Кино и театр
Вопрос про Корабль Что такое проект Александрия??
Если обратиться к первоисточнику (сериал El barco), то Проект Александрия – социологический эксперимент, в котором главное наблюдать реакцию нахождения человека в запредельной ситуации, такой как конец света. https://vk.com/topic-25195921_27716181
Татьяна Кириченко
Ну вообще-то это проект по переработке какой-то там материи в любой объект (будь то чайник, мяч и. т. д). И ещё(я немножко поправлю твою теорию), это проект по выживанию видов. В него входят только избранные люди, сдавшие экзамен. Видимо и после конца света они хотят продолжать изучать необузданную материю) Ах, точно, избранные просто-напросто убивают (в основном этим занимается Гамбоа, или же Герман).
Проект Александрия это курс по выживанию. Только избранные смогут выжить
Можно начать с истории: Человечество решило запустить "Ускоритель частиц", способный делать материю, шанс того что ускоритель не сработает был 1%, в случае этого был сделан проект "Александрия", 7 кораблей должны были отправится в 7 впадин, где штормы гораздо слабее, ускоритель не сработал и вся планета покрылась водой, люди, которые находились на кораблях были избранны, позже корабль под названием "Полярная звезда" связывается с космонавтами, которые собираются спустится на землю, но экипаж находит только пустой модуль, позже они находят лодку с 3-мя людьми но это оказываются люди из проекта "Александрия", которым нужен черный ящик добытый экипажем "Полярной звезды" со дна недавно упавшего самолета, на котором один из пилотов нашел землю и сказал координаты. Экипаж находит не полностью затопленный отель в котором сотня людей, но позже из похищают, ИЗ ЭТОГО узнается что не избранные не нужны проекту а черный ящик нужен людям из проекта чтобы найти землю самыми первыми, а на нынешнее время земля - это власть...
Leon Kennedy
Все хорошо, только корабль называется бегущая по волнам.
Проект «Александрия» — это проект по выживанию человечества после глобальной катастрофы. Семь кораблей из семи разных стран должны были выжить после конца света в семи точках с наименьшим тектоническим давлением. Мы — одни из них. На каждом корабле только избранные. Каждый из них обладает каким-то уникальным даром, способностью или геном. Ваши дочки тоже избранные. Этот проект разрабатывал один гениальный ученый, но когда я пришла в компанию, он уже исчез, так что... многого я не знаю. Люди, стоящие во главе компании, хорошо понимают, что информация — это власть. И сейчас они обладают самой большой властью на Земле и, конечно, не хотят с ней расставаться.
Проект Александрия это проект который должен был сохранить способных людей на семи кораблях в семи заданных точках
это ужас смотрите сериал корабль 44 серия там проект Александрия