Кино и театр
те, кто ходил на "Мстители. Эра Альтрона":ну как вам? я не смотрела ни первых мстителей, ничего из этой вселенной, пойму ли я
что к чему?))
Думаю, ничего страшного не случится, если вы пойдете не посмотрев 1 часть. Ну не понятны будут некоторые моменты-шутки, но из-за этого особо смысл не изменится. Я смотрела "Мстителей", не посмотрев первые части про каждого героя и поняла все. Это же фантастика, тут нет серьезного, продолжительного сюжета. Да, некоторые сюжетные линии переплетаются, но у каждой части своя история. Так что, вы все должны понять)
Вот я ходил в 1973 году на неуловимых мстителей, это был фильм.
Уидон перенял идею у фильма "Крестный Отец". Хоть тьма событий была до фильма, он показывает это так, что можно начинать знакомиться с историей лишь с этого фильма. Можете идти.
Айдос Жаксылык
интересная мысль.. спасибо)
Вряд ли.
Стоит ознакомиться с "сольниками" о персонажах.
Айдос Жаксылык
блин, Там же их куча (((
Ну если детский букварь вы осилили то и "мстителей" поймёте.
Айдос Жаксылык
весьма тонкое замечание..))
Могу с точностью сказать, что вы не поймете всю историю и проблематику фильма если перед этим не смотрели ничего из данной вселенной. Что бы полностью окунуться в сюжет и вникнуть во все его тонкости вам необходимо перед просмотром "Мстители: Эра Альтрона" просмотреть такие фильмы, как:
Железный человек (2008)
Невероятный Халк (2008)
Железный человек 2 (2010)
Тор (2011)
Первый мститель (2011)
Мстители (2012)
Железный человек 3 (2013)
Тор 2: Царство тьмы (2013)
Первый мститель: Другая война (2014)
Стражи Галактики (2014)
и именно в такой последовательности-это очень важно.
Поверьте, каждый фильм это ниточка, по которой так долго и усердно собирали целостное полотно. Поэтому их необходимо увидеть, что бы понять и оценить всю идею.
И не забывайте про сцену после титров.
Железный человек (2008)
Невероятный Халк (2008)
Железный человек 2 (2010)
Тор (2011)
Первый мститель (2011)
Мстители (2012)
Железный человек 3 (2013)
Тор 2: Царство тьмы (2013)
Первый мститель: Другая война (2014)
Стражи Галактики (2014)
И не забывайте про сцену после титров.
Айдос Жаксылык
?и стражи галактики туда же? неужели вы это все смотрели??