Кино и театр
Народ! кто смотрит на первом "Остаться в живых"?
сколько у него сезонов??.. и вообще конец фильма скоро будет?. . а интересный ведь))) ) Вообщем расскажите что там хоть дальше будет))
На вопрос ответить немогу но пришлю кое что: В один момент меняется жизнь 48 человек, летевших в Америку рейсом 815, после его крушения. Им предстоит начать новую жизнь, в которой будет происходить борьба за выживание. На острове они встречают девушку, которая 16 лет назад попала на этот остров в результате такой же авиакатастрофы. Все её попытки послать сигнал о помощи были безуспешными, впрочем как и попытки определить координаты её местонахождения… Объединившись, они все начинают борьбу; свою собственную "игру за жизнь"…
У каждого из героев этого сериала, в жизни происходили различные яркие и запоминающиеся им моменты; именно эти моменты и разбавляют общую сюжетную линию, давая зрителям понять, насколько люди меняются, в зависимости от тех рамок, в которые их ставит случай.
Среди зрителей бытует мнение, что сериал "Остаться в живых" это очередная "Санта-Барбара", и что сюжет сериала опять, будет растянут на несколько сезонов, будет выпущено огромное число серий, в т. ч. и на DVD. Конечно, это мнение людей, которые по тем, или иным причинам так и небыли заинтересованным сериалом "Lost", но стоит заметить одно - этих людей абсолютно малое количество.
Уже на данный момент существует официальный сайт сериала "Остаться в живых" (правда там пока сюжеты только первого сезона) и три неофициальных сайта (насколько нам это известно) , где люди делятся мнениями, догадками и предположениями о развитии сюжета. Причем количество людей, регистрирующихся на данных сайтах, растет с каждым днем.
Общее мнение о данном фильме складывается достаточно положительное; именно по этому, можно свободно рекомендовать его к просмотру. К сожалению, у фильма существует возрастное ограничение (до 16 лет) , но на истинное желание просмотра этого сериала данный факт никак не повлияет.
мне в начале нравился, 1 сезон посмотрел.... но если чесно уш больно он длинный, прям какаято Санта барбара)
Осталось ещё где-то 48 серий, т. е. 2 сезона.. . И ваще, на Первом каждую серию разбивают на две (почти всегда) да к тому же сокращают.. . Вот!
Обожаю этот сериал. Кажется, еще 3 сезона осталось. И вроде по 16 серий? Я читала в Инете. Рассказать, что будет дальше, могут только сценаристы. Ведь даже актеры там часто узнают сценарий серии только в день съемок.
Hansel
да сериал, супер))) а так хочется узнать что там дальше будет)))
я смотрю уже третий сезон. Мне нравится
В Конце-жесть, безумие и трэш...
Сериал очень интересный. На официальном сайте пишут, что будет предположительно 6 сезонов.
У меня на диске 3 сезона классный фильм
Там 6 сезонов, он будет сниматься вродь до 2010 года! ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛЬЧЕГ!
всего сезонов 5 закончиться в 2010 году