Кино и театр
Кто смотрит по TV "Остаться в живых", чем всё закончится?
Я готов вам дать посмотреть все диски с первым и вторым сезоном, Третьего пока нет
долго еще не закончицца, но именно этот сезон закончицца тем, что они взорвут бункер на котором написаны те самые цифры, которые помогли выиграть толстяку. Самый красивый мальчик умрет, Араб любит Блондинку. Новорожденного похитит сумасшедшая францженка, Построят плот и поедут на помощь звать, их кто-то остановит, похитят афроамерикенка... Нарк найдет самолет с героином и опять начнет нюхать... короче вот так
В один прекрасный день одни и другие друг друга перебьют и на кнопку нажимать будет некому, но тогда сериал закончится вместе с жизнью планеты :)
Отличный сериал, но чем дальше смотришь, тем яснее становится, что в конце нас ждет разочарование, т.к. создать убойную развязку после всего того, что здесь наворотили, вряд ли удастся.
Я смотрю, посмотри на сайте lostfilm.ru
Все умрут
В октябре 2006 года ожидется выхоl 3 сезона фильма "Остаться в живых"
В живых останутся не все! А подробнее - смотреть будет незачем.
А счас какая часть идет : первая или уже вторая?
мне кажется, на остров так или иначе попали люди, которым не нужно возвращаться в обычную жизнью Я не думаю, что им удастся выбраться
Привет Ир!скорее всего они сначало все перетрахаются друг с другом, а потом начнут жрать оставшихся с голодухи!Поэтому ДЖОН и КЕЙТ так часто в лес сваливают....уединиться и под горячую руку не попасть!
еще 5 сезонов посмотрю, а потом скажу чем кончилось кино
Последняя серия второго сезона заканчивается тем, что они не нажали кнопку в бункере и что-то изменилось, спасут Уолта (вернее, им его отдатут Другие) и проснется любимая Десмонда от звонка каких-то чуваков с севера, где они скажут "мы его нашли". А третий сезон в США стартовал только 3 или 4 октября и со слов создателей "еще останется много секретов"
Мне тоже нравится-с нетерпением жду каждую серию.. Можно купить на диске-но так интереснее...
мне кажется, что они все уже того...умерли или умирают, ещё при аварии, а то, что с ними происходит - это на самом деле большой массовый глюк
Я думаю... "Веснушка" и "Пухлые губки" будут воевать за Соира... Майкл найдет сына... а в бункере - ускоритеь частиц... и вообще - это какой-то проект по исследованию психики человека... сможет ли он на острове тупо набирать цифры каждые 108 минут... У Лока - стопудов шизофрения...
Смотрю, чем закончится не знаю
Посмотрела весь 2 сезон, закончиться тем что мол ждите третью часть... А в штатах уже пятую монтируют. Если интересно напишу подробнее!"
Он еще не закончится, его до сих пор снимают.