Добрый день, кто уже ходил смотреть? как вам фильм? Надеюсь стоит моих ожиданий?)
И какой бы бал поставили вы из 10 баллов?
П. С. Есть ли сцена после титров?
П. С. С. Только без спойлеров пожалуйста)))
Кино и театр
Ребят, кто ходил на Мстители финал? Как вам фильм. Только без спойлеров пожалуйста.
Сцены нет. Ходить не стоит. 3/10. Разочаровал. Нудный и неинтересный.
Фильм меня разочаровал, но не потому, что там якобы нет экшона (не верьте, кто говорит так), или потому, что как-то сухонько. За долгое ожидание фильма мой мозг успел выстроить свой сюжет и свою развязку, а на деле всё оказалось совершенно не так. Так что моему разочарованию причина мои же ожидания. Если абстрагироваться от этого, то Эндгейм не похож на предыдущие фильмы. Не знаю почему, у меня сложилось именно такое впечатление. Именно этим он захватывает. Не скажу, что я буду его пересматривать, ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ, но фильм определенно сто процентно разумеется заслуживает моей оценки 10 / 10.
Сцены после титров нет, что оказалось для меня неким потрясением, ибо ну камон, это же Марвел!
гомно полное если честно.
Вот так всегда бывает:
возлагаешь большие надежды на то, что пропиарено, разрекламировано до дыр, ждешь великого финала, а на деле получаешь какашечку с вышенкой на верху
так что лучше не надеяться, а просто сходить посмотреть, чтобы был обратный эффект:
вроде думал, что фильм лажа, а на деле оказался ни че таким)
-100000 Фильм гоовно. И конец фигня. Лутче дома посмотри и не трать деньги на эту фигню
Понравиться истинным фанатам Марвел. Я лично ревела и получила кучу эмоций.
Хороший фильм, но Война Бесконечности определённо лучше