Кино и театр
Расскажите, что там было про путешествия во времени в «Мстители война бесконечности». Лень фильм еще раз смотреть.
Я вообще не помню, чтоб там были какие-нибудь путешествия во времени (а мне тут на сайте говорят, что были). Фильм ужасно скучный и ничем не запомнился: (
Ну че тут сказать, более ленивого рояля в кустах и придумать невозможно. Суть в том что они выбрали концепцию при которой можно вынимать объекты из прошлого не меняя своё настоящее. Ну прикол в том что этим действием ты не меняешь свою мировую линию а лишь создаёшь другое ответвление в котором уже этого изъятого объекта нет, ну то есть теория паралельных миров.
Просто они этим роялем обесценили эту смерть Старка, так как возникает вопрос: а чё им мешает его так же вернуть, как вернулся например Танос. Я из-за этого не испытывал ровным счётом ничего когда всю эту драму с его смертью тянули.
Потом началась тема что для некоего баланса нужно чтобы камни всё-таки были на своих местах, а иначе караул. Но я прошу прощения: в вашей мировой линии ни одного камня не осталось из-за Таноса, чёж тогда с балансом в вашем мире всё нормально
1: Фильм нисколько не скучный, один из самых интересных в кино, пустой - да, но не скучный. Хотя конечно, если ты диванный критик, который и половины прошлых фильмов не посмотрел, то скучный, это всё равно, что сериал переключить на финальные серии, не посмотрев прошлые. А именно в этом фильме никаких путешествий во времени не было. Они были в следующей части, намного более интересной и уже не пустой.
2: А суть в том, что наконец путешествия во времени стали работать логично, они не забыли про "парадокс убитого деда", изменение прошлое не влияет на будущее, а создаёт новую временную линию, другую реальность, где действуют изменения.
3: Они отправились на Мораг и Вормир 2014, в Нью-Йорк 2012, Асгард 2013 и Нью-Джерси 1970, забрали оттуда камни, исправили свою реальность и вернули камни в момент исчезновения, хотя они всё ровно угробили несколько вселенных)))