Вопрос по теме получения камня души. Красный Череп говорил, что нужно пожертвовать тем, кто тебе дорог. Ну, Танос пожертвовал своей дочерью, которую любил.
В следующем фильме Клинт и Наташа выясняют, кто пожертвует собой. Умирает Нат и Клинт получает камень. Вопрос: каво? Вроде у них любви не было, а вроде и пожертвовать кем-то дорогим надо...
Объясните, пожалуйста
Кино и театр
По теме фильма «Мстители: Финал».
То есть это единственная сюжетная дыра которая у тебя вызвала вопросы? Просто сценаристам нужно было как-то дать мстителям камень души. Ну а зачем заморачиватся если фильм и так окупился?. Кстати фактически в той сцене было не жертвоприношение, а самоубийство Вдовы в котором Клинт пытался ей всячески помешать и до последнего её держал. То есть он вообще не должен был получить камень, даже если она была для него самым дорогим.
И еще: Файги уже анонсировал сольник про Вдову, возможно там и покажу что же такого важного случилось с Наташей и Клинтом в Будапеште.
Находятся же идиоты.
Чувак, ты ответь мне на вопрос - как? Как это могло бы тебе пригодиться в реальной жизни? Ты зачем уходишь в иллюзии? Не существует летающих людей и суперменов. В реальности всё не так - когда тебя коснётся пуля, ты, возможно, это осознаешь. Посмотри "Три короля", хотя бы.
Я всегда буду противником фантазий.
Но, вас идиотов, много. Судя по Ивану Грозному снизу. Пока на свете существуют дураки, нам не прислало жить с руки.
Я всегда буду противником фантазий.
Там они сами умереть хотели, получается, что камень не должны были получить
они были как брат и сестра... вот тебе и близкий и дорогой человек
Они друг друга любили. Что ещё нужно объяснять?
Сам не поиму,: (
Наташа сама прыгнула,
Но камень души он получил,
Если нужно было жертвовать чем-то любимым, то пожертвовали бы какой нибудь вещью, как Дэдпул пожертвовал единорогом:)))
Наташа сама прыгнула,
Но камень души он получил,
любовь бывает разная. они сильно дружили и Клинту было очень больно, когда Наташа умерла.