Кино и театр

Почему не запретят фильм мстителей?

Каждый день крутят. Там солдаты с нашивками с российским триколором гоняются за "бедными' детьми. Стреляют в них и бьют. Куда смотрит опека? А эти дети беспризорные, выполняют чьи то указания. Там даже девочка есть. И они все убивают людей, ну тех с российскими флагами. Я не пойму, вроде в фильме их показывают положительными героями. А они же россеян убивают.
Ты чего курил?
Сергей Сябрук
Лучший ответ
Франшиза перегорела от эмоций "Финала"
"Перегорела" - это, наверное, слишком жесткий термин, но она совершенно точно перегрелась от того уровня эмоций, что пережили зрители в концовке "Финала". Мстители потеряли трех очень важных героев, но при этом спасли целую вселенную - это серьезный удар, после которого сложно быстро оправиться. Сам Файги говорит, что сейчас будет правильнее несколько придержать коней и не спешить объявлять новых персонажей Мстителями, ведь это в какой-то мере обесценит гибель Тони Старка, Вижена и Наташи Романофф, а также уход Стива Роджерса. И это совершенно правильная мысль - если супергероя уровня Железного человека может легко заменить любой новичок вроде Капитана Марвел или Шан-Ци, то какой же это супергерой? С этой точки зрения, действительно, эмоционально достичь уровня "Финала" будет очень сложно - чья еще потеря сможет так растрогать фанатов? Значит, стоит отложить "мщение" и сосредоточиться на создании столь же привлекательных и любимых, как Старк и Роджерс, персонажей.
Михаил Ильин
Александр Шерер Идиот, есть только одни мстители, это Неуловимые мстители.
лучше спроси про фильм
5 дней в августе
самый правдоподобный фильм
Murat Toleuhan
БЫЛА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ЖЕ.
Петр Ивушкин
Потому что он не нарушает требований.
А почему они должны его запрещать?
Потому, что речь идёт о комсомольцах героях гражданской войны. Скоро 75 лет 9 мая, этот фильм будут крутить ещё больше.
Деньги? Деньги.
Veronica Khan
Мстители топ! Лучшее творение marvel studios! Надеюсь на следующую часть
Александр Шерер Я про неуловымых