Кино и театр

какие есть запрещенные фильмы

и как называется самый запрещенный фильм интересно посмотреть
Самые запрещённые - это фильмы категории "snuff" (реальные убийства, как правило, с предварительным изнасилованием). Об их существовании ходят мифы, фильмы "Тезис" и "8мм" сняты на эту тему, японскую серию Guinea Pig 80-х гг. ошибочно принимали за "снафф". Короче, это единственная категория запрещённых фильмов, всё остальное где-то да разрешено. Многие шедевры забанены в мусульманских странах, в то время как имитационный снафф выходит на видео (August Underground, например). Удовольствие для маргиналов с нездоровой психикой.Если уж совсем интересно, есть один такой фильм, от которого отказывались почти все кинофестивали фильмов ужасов, называется "Slaughtered Vomit Dolls". Его запрещали где только можно, наконец показали в Нью-Йорке, но нормальный человек такое зрелище не выдержит. (Мне хватило несколько секунд и я просто не стал терять время. Есть более достойные занятия, чем полтора часа видеть море крови, рвоты и пожирание мозгов).
Галина Шиляк
Лучший ответ
Лиля навсегда запрещена в России
Учиха Саске
роман Хлучший фильм
Ирина Иванова
кажется, Бой за реку Хуан-Хэ.
Oleksandr Drahanchuk
Порно. Но они запрещены только до 18
Ирина Нечаева
Документальный фильм "Недоверие",на сайте Комар.руЭто о том,как подозревают спецслужбы России во взрывах в Москве и Волгодонске
Получивший скандальную известность задолго до выхода фильм "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана" запрещен к прокату в России, сообщает "Газета.Ру". Информацию об отмене проката была распространена в ведомственной рассылке компании "Гемини-фильм". По утверждению представителей компании, полудокументальная лента о похождениях вымышленного казахского журналиста Бората Сагдиева, которого играет британский комик Саша Барон Коэн, не получила прокатного разрешения в Госкино. В самом Госкино информацию подтвердили. Начальник отдела государственного регистра Васючков Юрий Викторович пояснил, что решение мотивировано тем, что фильм "содержит материалы, которые некоторому количеству зрителей могут показаться уничижительными в отношении некоторых национальностей или религий". Распоряжение о запрете подписал заместитель Руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии Александр Алексеевич Голутва. По словам чиновника, запрет на прокат фильма - случай почти уникальный. На его памяти прокатное разрешение не утверждали считанные разы, как правило, для порнографических фильмов. Напомним, что картина "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана" стала абсолютным лидером проката в США, опередив ленты, считавшиеся безусловными фаворитами. По материалам: Лента.ru
Г-н президент. Написано что запрещен к показу в России
Антон Сорокин
Лики смерти
Есть фильм BBC о теракте на Дубровке, он в России запрещён, во всяком случае, по информации, которую я видел.
Я смотрю сдесь коментарии 15 летней давности... но все равно некоторые были правы.... Сейчас 2023 год....почти все можно найти в интернете... но в искаженном виде ... однако кто то все же создал фильм Замысел.. кто то открыл завесу... таны скрытой за семью замками... он не запрещен... но он не прост.. его надо разгадывать... расшифровывать.. Я просто удивляюсь как не запретили фильм Замысел... там все все... есть . а люди не видят у них розовые очки...некоторые знают.. но пока ничего не могут сделать... но мы обязательно что то важное сделаем... чтобы спасти мир!
у меня есть эти фильмы, продаю за 200 в тг @zaplakanniy