Кино и театр

Мстители Финал или Аватар?

по новостям передали что мстители финал типа побили рекорд по кассовым сбором переплюнув Аватар. мне кажется это лажа! аватар в разы круче фильмец, к тому же когда он вышел это была сенсация а кто такие мстители??? детский сад
мстители круче. кто бы что бы не говорил. строилось всё из линейки фильмов. поглядел бы на аватара 7.
Александр Петросян
Лучший ответ
Александр Воробьев чем они круче то? сюжет примитивный и предсказуемый
Юрий K Единственный нормальный человек, среди этого стада
Ну да, переплюнул. Я рад, Марвел это заслужили. "Аватар" все-таки круче "Финала"!
нет еще не перегнал, 500 тысяч долларов надо... НО по мне мстители полная лажа, одна наташа которая сдохнуть должна была раз 20, всегда без единой царапины, да и вообще, просто уже не интересно смотреть, одни спец эффекты, прыжки во времени, просто все в кашу, никто не помирает толком...

типо я щас кастрюлю себе на голову надену и ебну молотком, типо че я ниче не почуствую?
Александр Воробьев да уж.. никакого смысла нет. когда прилетела капитан марвел я думал таноса счас просто сдует а он ее 1 раз приложил и супер девица отключилась :)
согласен - аватар в разы лучше! да и с учётом инфляции и прочего нечего равнять старые кассовые сборы с новыми.
Аватар собрал 2 с половиной миллиарда с первого раза. Марвел же на это потребовалось 10 лет. Это и неудивительно. Аватар все ещё зрелищно смотрится, а Мстители это мультик. Без смеха невозможно смотреть на Таноса и Халка
bayzakova_kz
Аватар ге. Мстителей не смотрела
Аватар - пустышка. Сюжета нет, персонажей нет, только графика и всё... А вот Мстители - финал легендарной саги бесконечности и один из лучших фильмов десятилетия.
Юрий K
Светлана Смирнова Брат, ты о чем? Какой нах "один из лучших фильмов десятилетия", чего ты накурился?
Светлана Смирнова Будто Мстители, не пустышка, аж смешно читать.
Как то все равно кто там что побил, мне оба фильма не очень нравятся. Мстители обычная развлекаловка, логики ноль. Аватар ничем не лучше. Та же самая развлекаловка, только чуть более качественная. Из фильмов Кэмерона Аватар один из самых нелюбимых. С Терминатором, особенно второй частью, не сравнится.
@@@@  Μαρινας @@@@
@@@@ Μαρινας @@@@
Александр Воробьев аватар имеет гениальный сюжет. это первый фильм, где инопланетная раса показана не как захватчики. да и это первый полноценный фильм снятый для аймакса
Однозначно Аватар, мне уже кумарят эти фильмы про героев.
Было бы прикольно если бы сделали вселенную про злодеев
Аватар конечно. Мстители лажа полная
У Аватара хотя бы завораживающая атмосфера....