Кино и театр

Мне одной не нравится фильм "Неуловимые мстители" (СССР, 1966)? Все же его обожают, а я терпеть не могу, хотя

подавляющее большинство советских фильмов люблю, выросла на них, современное барахло в подмётки не годится. Но вот есть и исключение.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Неуловимые_мстители
Валерий Борта
Аналогично. Еще Человек с Бульвара Капицинов туда же..
и всю эту эпопею про Кортик с Бронзовой птицей просто ненавижу с детства, бесило когда на каникулах показывали.
Оник Оганян
Лучший ответ
Не люблю, как и многую советскую классику.
Сауле Жунусова
Я тож в детстве его не любил.
Чрезмерная наигранность.
Анастасия Новикова Просто -- это реальный советский экшн-боевик, снятый для детей и взрослых и кроме вестерновских традиций нёс ещё и агитпроповскую нагрузку...
перефразируя- Не любо, не слушай..
Ну -- дело вкуса. Мне вот совсем не нравятся ни Покровские ворота, ни Осенний марафон, ни Женя, Женечка и катюша, ни Гостья из будущего... Хотя это -- известные, всеми любимые советские фильмы... Просто прошли они мимо меня в силу разных причин и в сердце, не попали. А вот не далее как вчера разговаривал с человеком, которому под пятьдесят уже, и для которого одна из лучших рязановских комедий "Гараж" -- пустой звук... Так что -- дело вкуса... В своё время, когда по экранам страны пошёл запрещённый в советские времена Крёстный отец-1, пошли мы с товарищем на него. Так я -- улетел в сюжет и музыку и игру актёров. А товарищ все три часа ёрзал и ныл как дитё -- ну скоро? ну скоро ???Так что -- о вкусах не спорят...
Нормально. А я например тоже выросла на советских фильмах, но терпеть их не могу. Лишь некоторые считаю шедеврами. Люблю современные, но только зарубежные! У каждого свои вкусы. И всё считается нормой. А как вам фильм " Кин-дза-дза"? У меня от него рвотный рефлекс, но очень многие его просто боготворят!
Я тоже не люблю Неуловимых. Мне больше нравятся Кортик и Бронзовая птица.
НЕ СМОТРИ
кому нравится поп, кому попадья, а кому свиной хрящик.
Мне тоже не очень нравится...