Кино и театр
смотрела сегодня "Неуловимые мстители", волновалась, как в детстве, хотя исход знала. Где сейчас эти актеры, кто знает?
Данька - живёт в Москве, несколько лет назад про него много говорили, он человека сбил...Валерка - работает в документальном кино.Яшка - цыган, гдето в провинции на селе.Девушка - не помню, бывшая циркачка..Лютый - умер Пишу по именам персонажей, потому, что имён актёров не помню...--------------------------------------------------------------------Когда человек пропадает из поля зрения, то про него, как правило, рождаются всякие слухи. Рассказывали, что Виктор Косых попал в тюрьму за то, что в пьяном виде задавил насмерть человека, что от него ушла жена, не дождавшись его из тюрьмы… На самом же деле ничего подобного не было. Вот реальные факты из его жизни, рассказанные самим Виктором Косых: «Летом 97-го мы с сыном Максимом поехали покупать вещи для пионерлагеря. Вдруг прямо перед машиной трое пьяных кинулись перебегать улицу. Чтобы избежать наезда, я вывернул руль вправо, налетел на бордюр. Колесо взорвалось, машину на 180 градусов развернуло и выбросило в придорожное кафе. Три человека получили травмы. Один позже умер в больнице... У меня взяли кровь на анализ и отпустили домой. Так что ни в какую кутузку, как сообщало телевидение, меня не сажали. На следующее утро получил справку, что в момент ДТП был совершенно трезв. Суд вынес вердикт - не имел технической возможности предотвратить наезд».
Знаю про одного, который светленький. К сожалению, он умер от передозт\ировки. С ним встречалась моя приятельница.
Виктор Косых(Данька) сыграл уголовника в "холодное лето 53 года" 87 года выпуска,а несколько лет назад он в состоянии сильного опьянения выехал в Москве в отрадном на автобусную остановку и сбил 4 человек по моему насмерть,к сожалению он смог откупиться от тюрьмы.хотя я считаю что этому уроду надо было 10 лет за это дать,ведь на остановке могли и вы оказаться и какая разница актер это или просто водила неизвестный,а исполнитель роли цыгана в бизнесе как и все люди его национальности,живет лучше всех из этой четверки,была передача с ними по тв,он сначала отказался приходить но потом пришел отдельно на другую встречу,выглядел хорошо и был в дорогом костюме,про остальных много не знаю,девушка вроде живет просто и далее не продвинулась никуда,четвертый вроде умер.
ОНИ уже состарились и отошли он кинобизнеса.
отдыхают
там где они сейчас им хорошо, я проверяла