Кино и театр
Тема про кино из СССР. Мне почти 40. Пересмотрел недавно сам Неуловимые Мстители. Какой дебилизм. И этим коммунизм ...
...И этим коммунизм нас кормил в нашем детстве. И мы верили, что это всё правильно. Это просто параша. Я ненавижу тех политтехнологов.
это нелепая выдумка сказка такой сюжет Я этот фильм не переношу
Сорок лет, а обиды как у первоклассника, которому вместо конфеты дали красиво сложенную бумажку.
Хороший фильм для тех лет, идеологии никакой, при чем здесь коммунизм - непонятно.
Да - фильм снят как вестерн. А понимают его лучше те, кому за пятьдесят. Грандиозная промывка мозгов уже произошла - теперь у "них" и кино, и театр лучше по мнению большинства неоперившейся молодёжи, слабо разбирающейся в искусстве.
Не могу полностью согласиться. Первый фильм вполне нормальный. По сути дела, это приключенческий фильм в жанре вестерна - естественно, с поправкой на время и место действия. Идеологии там минимум - совсем без нее в то время просто не дали бы снимать. Воюют там не против Белой армии, а против бандитов, с которыми и белые тоже воевали. А вот продолжение уже хуже - видимо, режиссера "поставили на место" в соответствующих органах. Третий фильм - сплошная коммунистическая идеология. Но он и популярности такой не имел никогда, как первый.
смотреть надо было в детстве ( и в то время), а сейчас в 40 точно покажется дебилизмом
Мстители посмотри ))) Голивудских. Ниче так.
Вы в 2012 посмотрели фильм 70-х по книге 1925 года. Был сделан юношеский просоветский патриотический вестерн, очень уместный тогда. А вы его судите по меркам 2012 года. Это все равно, что Пушкина обвинять в пропаганде крепостного права.