Кино и театр

Ваш любимый московский театр? И, соответственно, любимый спектакль и актёр.

Вчера ходили в МХТ им Чехова, на его сцене показывали спектакль из Табакерки ,,Похождение,,, Безруков в главной роли, я столько вообще спектаклей посмотрела, но игра Безрукова произвела на меня впечатление он играет на уровне ,,Так больше никто не сможет,,, это гениальный театральный актёр полностью владеющий залом. А любимый театр конечно Вахтангова спектакль ,,Пристань,.
Андрей Мишанов
Лучший ответ
Оксана Железняк Спасибо за ответ! В Вахтанговке смотрела "Бесы" Любимова. Была под сильным впечатлением..
театр Луны. спектакль природный экстрим, а актриса Алина Восток
Женя Коновалов
Оксана Железняк Этот театр пока не посещала, спасибо за ответ!
Театр Сатиры. А любимый спектакль в нём "Ревизор". Любимы актер в этом спектакле Миронов!
Zyablova Margarita
Оксана Железняк А из ныне живущих?
РАМТ:
Спектакли - Берег утопии, Алые паруса, Rock'n'roll, Роман с кокаином, Мушкетеры, Эраст Фандорин, Приглашение на казнь, Вишневый сад и много др.
Актеры - Исаев Илья, Устюгов Александр, Редько Евгений, Красилов Петр, Кривощапов Дмитрий, Искандер Рамиля, Низина Ирина, Соколовская Янина, Рыщенкова Мария, да и все остальные хороши.
-----
Мастерская П. Фоменко:
Спектакли - Три сестры, Носорог, Улисс, Волки и овцы, Бесприданница, Театральный роман ...
Актеры - Ксения Кутепова, Полина Кутепова, Галина Тюнина, Мадлен Джабраилова, Евгений Цыганов, Андрей Казаков, Кирилл Пирогов, Рустэм Юскаев и все-все-все.
-----
МХТ им. А. П. Чехова:
Спектакли - Трёхгрошовая опера, Белая гвардия, Гамлет, Дуэль, Обрыв, Весенняя лихорадка, № 13, Конёк-Горбунок, Зойкина квартира...
Актеры - Ольга Яковлева, Ксения Лаврова-Глинка, Мария Зорина, Наталья Рогожкина, Константин Хабенский, Игорь Золотовицкий, Дмитрий Назаров, Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Анатолий Белый, Никита Зверев ...
))) Ахa
Оксана Железняк Спасибо за такой длинный и подробный список!