Кино и театр
Ваш любимый рекламный ролик? И не любимый.
Мне нравится рекламный ролик, когда дети киндеры рекламируют. НЕ нравится натурела.
Сейчас любимый - Лейс красная икра. Там песня классная. Нелюбимая - Активия. Раньше смотрела МэндМс (Красный и Жёлтый прикольные) , белок из Сникерса (даже скачала себе - плющит просто) , мультики АйронБрю и др.
Я вообще рекламу не смотрю. Привыкла на неё не обращать внимания.
Когда президент бывшый СССР Горбачёв питцу рекламировал.
обожаю про белок, которые пялятся на плакат сникерса. А про ременс две дебильные тетки-просто ужас. Но больше всего мне понравилась реклама пива в Польше, там два мужичка, упившись, смотрят на медленно планирующий листочек и говорят-"вот это грохнулся!... Да так неожиданно... "
про котят из викаса :)
про прокладки НЕНАВИЖУ
Самые нормальные рекламы... Эт когда проходит НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ... .
Там хоть нет никаких прокладок и лапши доширак....
мне многие нравится, но не по телевизору, а в интернете
белки из рекламы Сникерса умиляют
нелюбимая Золотая чаша
Мне очень нравились ролики на историческую тему: "До первой звезды" или про Тимерлана. А еще раньше "Белый орел" - но водку рекламировать не надо. Надоеми прокладки и памперсы.
любимый-а может там девчёнки? девчёнкиии. Не любимый, где мальчик сидит на унитазе.
Мне нравится реклама ПЕПСИ, которую сейчас крутят. Это когда монетку бросили в аппарат, а дальше особенно нравится процессс.... приготовления очередной бутылки. Особенно, когда снеговик осыпается....
обожаю рекламу сникерса, где белки на плакат смотрят!!!!))))))))))))))))) ) а не любимые все остальные. вообще ненавижу рекламу! особенно когда ее много!
люблю про НАТС - где говорят - "заряжай мозги". Прям тоже хочется шоколадку. Не люблю по зубную пасту, где показывают выпадение зуба - жуть!
Люблю рекламу Найк из серии Just do it и "переходи на следующий уровень". просто как короткометражное кино смотришь.