Кино и театр
Если бы вы были популярны, то смогли бы сняться в рекламном ролике с призывом взять кредит?
Или на ф и г вам эти деньги и без них славно?
Нет, я против кредитов.
нет, это уже ниже плинтуса, помогать ворам и подлецам
Валентин Скляров
а если бы деньги сильно были бы нужны?
Они рекламируют не кредит а банк. Типа банк такой надежный, что и кредит без обмана. Да смогла бы. Лучше это чем доместос
Неизвестно Неизвестно
Любой кредит это развод на деньги и надёжность банка совсем не гарантия отсутствия подстав мелким шрифтом в договоре.
Могла бы.
Валентин Скляров
а как же бедные люди, которые потянутся за вами и возьмут неподъемный кредит?
Belikov Victor
Им не дадут. Его не всем подряд дают.
В рекламе ограбления людей под видом благотворительности, не принял бы участие за любые деньги.
Нет конечно, кредиты это зло
Конечно. Что плохого в торговле ножами? Для одних это орудие убийства, для других - орудие выживания. Но это просто нож. Это инструмент, и от вас зависит, как он будет использован. Так и кредиты, одним они помогают выжить или даже добиться большего, других они убивают. И да, ни один банк меня еще не обманул, а вот люди...
Валентин Скляров
просто противно, когда известный всем человек рекламирует услуги, которыми сам навряд ли пользовался. Это подается все равно как вы быдло, а я знаю как это работает
Посмотрите на судьбу актера, сыгравшего Лёню Голубкова в рекламе МММ. Его потом не брали ни один нормальный фильм.
потребую такой оплаты, что у заказчиков глаза на лоб полезут)
ну а если согласятся на это - не вопрос вообще
Валентин Скляров
а какая бы оплата для вас перекрыла бы все негативные "но"?
Наверное смог бы. Если бы не был знаменитым.
А если был бы знаменитым и уважаемым, то не стал бы так опускаться. Зашквар же
Валентин Скляров
ну, а зачем им звать кого-то, на кого не посмотрят люди?
Ну Витя АК снялся. Потом пожалел. Все постоянно пели "АК а как поднять бабла?"
Шальке
"Мой АК стреляет - классика
Твой АК рекламит - Азино"
Нет и дело не в деньгах, а в том что я буду просить людей взять кредит за который они потом хрен расплатятся и у них будут проблемы