Кино и театр

Список зарубежных мелодрам о популярных парнях и лохушках?! ☆☆☆

дурнушка бетти
этот сериал не исключен из мелодрам
Ольга Федорова
Лучший ответ
Райский уголок (2013) смотреть фильм онлайн

Автор: smotretfilmy | Просмотров: (2733) | Комментарии: (1) | 22.04.2014Жанр: Мелодрамы

Про фильм:
В жизни тридцатилетней Жени есть почти все - муж, дети, дом в элитном поселке "Загородный уголок". Но нет самого главного - любви. Неожиданная встреча Встреча с Михаилом заставляет ее переосмыслить всю свою жизнь...
... Читать дальше »

Смотреть фильм онлайн

Cмотреть фильмы онлайн бесплатно » Мелодрамы » Райский уголок (2013)

Анютино счастье (2013) смотреть фильм онлайн

Автор: smotretfilmy | Просмотров: (4208) | Комментарии: (0) | 21.04.2014Жанр: Мелодрамы

Про фильм:
Аня, юная девушка с бойким характером, возвращается в родное село из детдома, куда попала после смерти матери. Она приезжает к старшему брату, которого долгие годы не видела, но в собственном доме... Читать дальше »

Смотреть фильм онлайн

Cмотреть фильмы онлайн бесплатно » Мелодрамы » Анютино счастье (2013)

Мой белый и пушистый / Мой милый, белый, пушистый (2013) смотреть фильм онлайн

Автор: smotretfilmy | Просмотров: (2286) | Комментарии: (0) | 08.04.2014Жанр: Мелодрамы

Лена всегда была хорошей женой. Ради мужа Виталия она оставила успешную карьеру и занялась домашним хозяйством. Только все напрасно. Муж потихоньку крутит романы, а свекровь пилит Лену за то, что у нее нет детей. По мнению свекрови семья без детей – не семья. А если Лена родить в не состоянии, Виталию нужно... Читать дальше »

Смотреть фильм онлайн

Cмотреть фильмы онлайн бесплатно » Мелодрамы » Мой белый и пушистый / Мой милый, белый, пушистый (2013)

Уйти, чтобы остаться (2013) смотреть фильм онлайн

Автор: smotretfilmy | Просмотров: (1538) | Комментарии: (0) | 08.04.2014Жанр: Мелодрамы

Про фильм:
Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если "русалка" красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу. Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю.
...
Cмотреть фильмы онлайн бесплатно » Мелодрамы » Уйти, чтобы остаться (2013)
Старшая сестра (2013) смотреть фильм онлайн
Автор: smotretfilmy | Просмотров: (1633) | Комментарии: (2) | 03.04.2014Жанр: Мелодрамы
Лида - скромная учительница английского языка в небольшом провинциальном городе. Она ведет уроки, выкраивает из скудного семейного бюджета средства, чтобы обуть-одеть дочку, вступающую в самый сложный подростковый возраст, и ждет мужа с войны. Ее старшая сестра Надя не в пример успешнее, хоть она и одинока. Надя живет в столице, делает карьеру как ученый. На работе ее ценят. И с сыном - уже старшеклассником, - кажется, у нее полное взаимопонимание. Все меняется в один день, в одном бою, случившемся в конце 90-х далеко на юге, в горах Дагестана...
Cмотреть фильмы онлайн бесплатно » Мелодрамы » Старшая сестра (2013)
По случайному стечению обстоятельств двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену мужа, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год - время чудес!