Клуба фанатов я не нашла....Но, может быть, Вам будет интересно и это:
Кьюсак известен своей политической активностью и, в частности, антибушевскими взглядами. С мая 2005-го он ведет блог в «Хаффингтон Пост» , в котором регулярно критикует администрацию Буша, называя ее действия «беззаконными» и «трагически абсурдными» .
И этот форум на кинопоиске? )
http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=2048
Кьюсак не разглашает подробности своей личной жизни и редко появляется на публике между фильмами со своим участием. Ему принадлежит фраза «Известность – худшее, что может случиться с актером» .
С мая 2005 года он сотрудничает с изданием The Huffington Post, из недавних его публикаций известно интервью с Наоми Клейн. Кьюсак неоднократно высказывал свое негативное отношение к войне в Ираке и администрации президента Буша, называя ее «депрессивной, коррумпированной, попирающей законы и трагически абсурдной» .
Кьюсай является заядлым фанатом английской панк-группы The Clash и часто появляется в фильмах в футболке с названием этой группы.
Сестра Джона Кьюсака Джоан, и его близкий друг Джереми Пивен снимались вместе с ним во многих фильмах. В частности они вместе появляются в фильме 2007 года «Марсианский ребенок» (The Martian Child), а до этого они вместе снимались в «Фанатике» , «Убийстве в Гросс-Пойнте» и «Скажи что-нибудь» .
Не знаю, что для Вас еще можно нарыть - информации очень мало... )
Кино и театр
Джон Кьюсак, где найти больше чем"родился, учился, снимался.. " Может быть клуб фанатов есть?