Кино и театр

Джон Кьюсак. Ваше мнение о нем?

Джон Кьюсак.

Мое мнение о нем:

Я уверен, в том, что он хороший актер. Хотя.. его почему то, всегда хочется пожалеть, вечно такой грустный! Я бы даже сказал грустно- сентиментальный ...А вообще, конечно он не красавец, но харизмой берет, как собачка на косточку смотришь на него весь фильм. Мне кажется, фильмы такого актера как Джон Кьюсак, отлично подойдут для умных женщин.
Зорина Зарина
Лучший ответ
Cорт Героина Ну прям))) Спасибо! Меня только что назвали умной:) Он не грустный, у него такие прекрасные глаза!
Неплохой актёр!
Игорь Синяков
СимпатиШный мужчинка...
Иришка Я
Нравится многии фильмы с ним
не нравится
Evgen ..
нейтральное.
******lauro4Ka ____***
Cорт Героина Тоже неплохо) Надо бы к положительному подтянуться)
Была влюблена в него в подростковом возрасте )
Cорт Героина тааак! ко мне в друзья!!!!
Неплохой актёр!
Иван Куликов
не скажешь, что он 189 см, в 1408, игра по-крупному, идентификация - офигенен
Yuri Shklyar
Cорт Героина Спасибо спасибо спасибо! Он вообще офигенен! Жаль, что это мало кто понимает..
"Мобильник" разочаровал.... Такое впечатление, что актёр перестал выбирать сценарии... Многие из его фильмов хоть и не кассовые, но приметные и не примитивные...
неплохой актер.
Мне с ним фильм "Ворон" 2012 понравился
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ворон_(фильм,_2012)
Cорт Героина Необычная роль... Фантастический он там! очень эффектный! Спасибо за ответ!
судя по тому, что пришлось гуглить, кто это - не фонтан. Раз в памяти не отложился....
это кто?
Ольга Саранина
Cорт Героина ну наберите "Джон Кьюсак" я узнайте, кто это...
Ольга Саранина так он п.... с
Ольга Саранина Не думай !!!
А зачем?
да и кто бы это узнать бы надо сначала
Cорт Героина ну так узнайте, а потом отвечайте)
а это кто ?
Сергей Колодий
Cорт Героина сначала узнай, потом отвечай
мне норм
Kamilya Rahimberdina
Мне нравится, с удовольствием смотрю фильмы с его участием. Красивый и талантливый.
Хороший актер, в "Вороне" сыграл изумительно- это последнее, что с ним помню )
Cорт Героина Спасибо, в этой роли он мне тоже очень понравился! Кстати, необычно смотрелось)
Не очень эмоционален, но приятный и хороший актер. Мне нравится. Идентификация и Ворон - отличные фильмы.
Cорт Героина Спасибо!
Вкус у каждого свой кому да кому нет .
Зомби Ферма
1408, 2012 - Этими числами уже все сказано)
Игорь Жеведь
Когда была младше, очень нравился этот актёр. Хороший актёр.
К сожалению для себя только с недавнего времени открыла этого актера. Некоторые кинокартины с его участием пополнили мою коллекцию лучших фильмов, такие как "1408" и "2012", а также, "Идентификация" ) Даже новый фильм: "Мобильник", на мой взгляд, снят не лучшим образом, однако Кьюсак все же сумел вытянуть его:) Интересная внешность, харизматичный.. если говорить вкратце: очень нравится, он замечательный актер c:
Это кто? Вы бы хоть фото прикрепили
Cорт Героина Ну раз не знаете кто, то и мнения нет)
Гюльчитай, покажи сначала личико или хотя бы профиль.
Cорт Героина Свое покажу - мне стесняться нечего... Но, опять же, смысл..)
В принципе, его внешность не позволяет играть в комедиях. Один из редких актеров, которые украшают фильм собой, а не наоборот.
Иг
Игорь
Смотрела только один фильм с его участием : "Машина времени в джакузи". Там он сыграл хорошо, по моему мнению
Sharif Yusupov
Хороший актер. В фильме "Мерзлая земля" отлично сыграл.
Неплохой актер)
Рак по знаку зодиака.
Azat Sekenov
Мне понравился фильм 1408 с ним. Но больше ничего не запомнилось.
Cорт Героина Ну я его и полюбила после этого фильма:)
Актер как актер, но вспомнить фильмы в главной роли с ним, которые мне понравились не могу ((
Хороший актер. Ну не Дениро и не Аль Пачино но по своему очень неплох
Знаю что как кикбоксёр на уровне. Уркидес всё же обучал
Кажется мы выяснили вашего любимого актера?
Интуиция - один из самых любимых фильмов
Он неординарен, как по внешности, так и по таланту.
в романтическом фильме "Интуиция" он сыграл отлично
Неплохой актёр, но отсутствует характер, который ведёт фильм по интеллектуальной линии сюжета. Скорее человек харизматичный, суетливый. В целом актёрский талант выработался, держит в интриги интереса к самому фильму, необычный, грустный. У меня всё=)
к меня нет мнения онем
никак
Cорт Героина спасибо, но я не просила Вас себя описывать...
Человек-пук-пук
Diana*** Hisravshina
ДРАНЪ
нормальный актёр
Отличный актер. Талантливый, привлекательный и профессиональный актер.
Успешный актер!
Очень талантливый актер. Но я не поклонник.