Кино и театр

Фильм 12 ваше мнение о нём!!!?

Россиёский кинематогрф
очень философское кино, не для каждого зрителя, в это кино надо всматриваться и вслушиваться, что б понять весь фильм... игра актеров просто чудесна!... по 10 балльной шкале я ставлю 8. 1 раз это кино стоит посмотреть, для переоценки ценностей жизни.
к тому же с этим кино мы входим в номинацию на Оскара в 2008г. как иностр. фильм, так что желаю удачи!
Ala Zarkova
Лучший ответ
Несколько дней ходила под впечатлением. Очень тонко показано, как закостенели в нас человеческие качества: сочуствие, жалость, справедливость, отравленные стереотипами. Как меняется до определенной степени сознание людей под влиянием чужой беды - вдруг кажется, что мы еще сможем быть человечными и милосердными, НО опять до определенной черты. Дальше - черствость и равнодушие. Фильм дает возможность взглянуть на себя со стороны.
Ожидала от фильма бОльшего.. .
Интересный, серьёзный фильм. Даже плакала, когда один из героев (в исполнении С. Гармаша) рассказывал, как воспитывал своего маленького сына, а тот быстро-быстро моргал.. .
Но для себя отнесла фильм к категории "помотреть один раз"...
Фильм супер просто некоторым не дано это понять
все фильмы товарища Михалкова - отстой
12 - ваще уе.. ще!!!
Андрей Шеметов извинит, не знаю сколько вам лет, но вы просто наверное не доросли до такого кино!
Фильм в принципе впечатлил.. .
Плакал два раза при просмотре.. .
Михалков доказал лишний раз, что на сегодняшний день является одним из лучших в нашей стране (хотя поклонником его я не являюсь). .
Бесподобная игра Маковецкого!! ! Готов повторять снова и снова!
Очень понравился образ маминькиного сынка, сыгранного Стояновым (тут-то я могу быть необъективным - Стоянова просто обожаю:)) )
А так, рад, что наши вновь "сделали" Венецианский кинофестиваль и привезли домой Золотого Льва! Урра товарищи!) )

Всем желаю легкой и непринужденной рабочей недели!!
Madijammerz Taramov
мне фильм не показался настолько потрясающим, как пишут авторы выше. да, в нем что то есть, возможно и глубина.. . но ведь видно дно! не возникает желания заглядывать в созданый колодец снова и снова в тщетной попытке разглядеть дно, или кидать монетку со слабой надеждой услышать всплеск воды. в этом нет необходимости, все видно с первого раза, пересматривать нет настроения.
п. с. тема с собакой вообще ужасна. блестящее кольцо на пальце.. . бррр, единственное, что запомнилось надолго
Анжела Кудряшова Нет настроения вновь заглядывать в колодец, который безусловно глубок, но наполнен собственными пороками.
беспантовый ремейк на американский шедевр.... актеры играет хорошо, но михалков как всегда все засрал
Sergei Efremov
.нужно обязательно сказать, ..люди побольше смотрите такие фильмы как "12"....Еще раз подумать и переосмыслить что в жизни бывает человечность и гуманизм, ни кому не помешает... Михалков еще раз поднял вечные проблемы и сделал это в картине, как мне кажеться лучшим способом ...сняв хороших актёров в роли простых людей с не простой задачей...