Кино и театр
Какие фильмы вы чаще всего смотрите?
Те, которые сейчас в кино? Или выбираете по режисёру? Или по актерам? Или по стране изготовителя? Или по жанру?
Чаще всего выбираю по примерному сюжету. Также большое значение играет режиссер (Андрей Тарковский, Дарен Арановски), актеры (Энтони Хопкинс, Джони Депп). Иногда по жанру или "по совету друзей" (благо с друзьями вкусы довольно схожие). Предпочитаю фильмы из серии Другое кино.
по всему вышеперечисленному.
Все старые 60-80(очень хорошие фильмы)И мультики.
Я люблю комедии!!! Но чаще смотрю Гарри Поттера!! А еще комедия Пираты Карибского моря!! Но я смотрю фильмы не только из-за актеров!! А я сначала смотрю какой фильм интересный или нет или вообще стоит его смотреть или нет!?! А если мне нравится этот фильм то постепенно мне нравятся и актеры так как я к ним прывыкла к ним и долго их смотрю! Вот!! Но например песни пишет для Гарри Поттера John Williams и там хорошие песни аааааа он написал песню К фильму Звездные войны а я этот фильм ненавижу!! Очень странно и песни там плохие ведь это тот же человек! Очень странно не так ведь?? Ну вот то что я смогла сказать я сказала!

Поселений фильм Человек паук.Из аниме Наруто Ураганые Хроники.
фантастику,приключения,комедиипираты карибского моря!!!!
Я больше всего люблю фильмы режиссёра Карена Шахназарова. Чаще всего пересматриваю "Город Зеро", "Сны" и "Яды".
А на ккакое захочется, особых прежпочтений нет)))
обожаю триллеры
хорошие
драмы и тупые американские про молодежь))
Романтические, что-нибудь про колледж, например "История для Золушки" с Хиллари Дафф, прикольный фильм, для тех кто любит поплакать!
Чтоб в душу падали
Комедии, они делают нашу жизнь веселей! ) Но ещё и ужасы, боевики, триллеры... ))
Liybliy romanu,melodramu,naychnyjy fantastiky.
сказки и гарри поттера в частности
По всему ! (Те, которые сейчас в кино? Или выбираете по режисёру? Или по актерам? Или по стране изготовителя? Или по жанру?)