Ваши "многие" несли откровенную чушь. Во-первых, потому что аниме летнего сезона уже давно были известны и No Game No Life в их числе не было. Во-вторых, потому что первые эпизоды сериалов летнего сезона выходят в первых числах июля, а не 17 или 18 числа.
Никаких официальных заявлений о втором сезоне No Game No Life не было. Можете сходить на официальный сайт и убедиться в отсутствии новостей.
Не надо быть столь уверенным, что второй сезон всенепременно будет, вопрос только когда. Большинство аниме остаются без вторых сезонов и No Game No Life вполне может оказаться в их числе. Надеяться и ждать второй сезон вы еще, конечно, можете - все же только год прошел после выхода аниме. Но надо помнить при этом, что чем больше времени проходит после показа аниме, тем маловероятнее выход продолжения аниме. И никто вам сейчас не может гарантировать, что второй сезон будет.
P.S. Манга тут не при чем, No Game No Life это экранизация ранобэ.
Кино и театр
Когда выйдет 2 сезон аниме "нет игры нет жизни"? И выйдет ли он вообще? Многие говорили что выйдет 17, 18 июля.
Он должен выйти, но не факт. Мангу почитай, она скорее всего продолжается...
Не будет продолжения. С чего ты вообще взял?
Его не будет
Остается лишь надеятся
Да, ты прав, но мне сказали знакомые (Анимешники), что 2-ой сезон аниме "Нет игры нет жизни" выйдет где-то летом.
Не известна точная дата выпуска.