Кино и театр
вопрос об выходи некоторых аниме
потерявшейся герой забрал девицу домой, Князь тьмы с задней парты, В подземелье я пойду, там красавицу найду, Внук Нурарихёна, Сатана на подработке, интересует продолжение этих аниме
Никаких официальных заявлений о продолжении всех этих аниме не было. Продолжения Ichiban Ushiro no Daimaou и Nurarihyon no Mago точно не будет. А продолжения Hagure Yuusha no Estetica и Hataraku Maou-sama очень и очень маловероятны.
После показа Hagure Yuusha no Estetica прошло уже три года. Если бы хотели экранизировать ранобэ дальше, то не стали бы ждать так долго.
После показа Ichiban Ushiro no Daimaou прошло пять лет. Ранобэ были завершены полтора года назад. Если бы хотели экранизировать ранобэ до конца, то уже бы это сделали.
Аниме Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka месяц только как завершено. Еще слишком рано для анонса продолжения. Сперва должны, по меньшей мере, выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Последний диск выйдет 18 декабря. Вот после этого и можете начинать ждать новостей. Если аниме принесет студии достаточную прибыль, если оставшихся неэкранизированными томов ранобэ хватит на полноценный сезон, то может быть студия и снимет второй сезон.
Но никто вам сейчас не может гарантировать, что всенепременно будет второй сезон. Большинство аниме остаются без вторых сезонов и Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka вполне может оказаться в их числе.
После выхода овашек Nurarihyon no Mago прошло три года (а после выхода второго сезона - четыре года). Манга Nurarihyon no Mago была завершена три года назад. Если бы хотели экранизировать мангу до конца, то уже давно бы это сделали.
После показа Hataraku Maou-sama прошло уже два года. Если бы хотели экранизировать ранобэ дальше, то не стали бы ждать так долго.