Кино и театр

Почему Джейсон Вурхиз убивает всех подряд и так одержим этим? И почему он бессмертен?

У всех же есть слабости, но какая у него?
он мстит за мать.
Aytowa Talipova
Лучший ответ
Людмила Монакова Ну он же уже сразу отомстил. Ему просто это нравится, он убил не только вожатых, а вообще всех режет
"наказывал героев за аморальное поведение, включавшее занятие внебрачным сексом, использование психотропных препаратов и прочее, а также мстил за свою трагическую гибель ещё ребёнком" И если бы Джейсон не был бессмертным, не было бы и этой франшизы, история состояла бы из одного фильма, я думаю))) В целом он идеальный антигерой и уже стал символом маниакального хоррора, как и Фредди
Она Самая
Кымбат Саменбетова хах, героев да??? = )
Он дедайт одержимый демонами труп утонувшего мальчика. Как сказать когда в фильме на пятницу 13 приезжают вожатые с лагерем. В труп утонувшего ребенка вселяются демоны, и мальчик восстает из мертвых в образе жуткого зомби мужчины и идет мстить за свою и мамину смерть
T1
Taxi 1
Утопленник крч
Джейсон Вурхиз Он не Боиться Воды он от Туда Вылазет за Людишками
У него была мать, которую убили и он за неё мстит и он бессмертен потому-что перестал чувствовать боль!
Юлия Карбышева Сам понял, что сказанул?
Давай выжжем тебе все нервные окончания на ноге, а затем её отрежем. Боль ты, может, не почувствуешь, не знаю - не врач, но спасёт ли это тебя от кровопотери и дальнейшего летального исхода?)
По одной из фанатских теорий Джейсона оживила его мать (Памела Вурхиз) с помощью "некромикона", и из за этого он как раз и бессмертен. А убивает он ради мести за свою мать, которой срубили голову мачете прямо на его глазах.
У него слабость это вода, он боится её из-за того что утонул в детстве
Дмитрий
Максим Петров Но в игре то он умеет плавать аххааэ
Альтаф Ахмадеев джейсон наоборот сильный под водой.
Рuma S Д Прям как главный герой в Гта вай сити
Ну вообще-то он не бессмертен он просто перестал чувствовать боль, так как у него повышен болевой порок. Он убивает потому что мстит за мать тем более он большинство убил родню той вожатой, которая убила его мать.
Татьяна ******** в 6 части он стал полностью бессмертным.
У него слабая психика и он мстит что зделали с ним и его мамой
Он воплощение мести, только это воплощение бессмертно, так как при ритуале воскрешения он получил эту способность. А убивает он не всех, а только тех кто был участниками и сотрудниками лагеря для того, чтобы отомстить за мать!