Кино и театр

Подскажите хороших семейных фильмов)

"Все путем".
Gulsezim Koshpanova
Лучший ответ
Семьянин
дитя с марса (martian child.сша, 2007.писатель, потекрявший жену усыновляет очень необычного малыша-сироту в чём-то сходного с самим писателем. вместе им приходится учится друг у друга, чтобы остаться вместе)

один прекрасный день (one fine day.сша, 1996.разведённого папу с дочкой и разведённую маму с сыном сводит случай для суетного квеста с детьми и надеждой на хэппиэнд с поцелуем под титры)

путешествие гектора в поисках счастья (hector and the search for happiness.британия, германия, канада, юар, 2014.психиатр потеряв рецепт счастья отправляется в путешествие на его поиски)

эрин брокович (erin brockovich.сша, 2000.многодетная мать сквозь трудности пробивается к успеху)

звёздочки на земле (taare zameen par.индия, 2007.трудного малыша не понимает ни семья, ни школа, но случай (новый учитель) помогает понять причину трудностей и вместо неразрешаемых симптомов решить саму проблему)

плавучий дом (houseboat.сша, 1958.кэри грант и софи лорен в голливудской семейной сказке)

фантомная боль (phantomschmerz.германия, 2009.несчастный случай с главным героем помогает расширить границы своей сущности. фильм про то как проблема вместо поломки личности и самосожаления приносит лечение и ещё большую силу и уверенность в себе)

жадность (greedy.сша, 1994.комедия, драма, мелодрама о смешных и уродливых путях жадности в вопросах наследства)

я сэм (i am sam.сша, 1991.шон пенн и мишель файфер в драме, чем-то паралельной сюжету "крамер против крамера",но более эмоционально насыщенной за счёт неординарных персонажей)

мы купили зоопарк (we bought a zoo.сша, 2012.приключения, мелодрама, семейный)

роман с камнем (romancing the stone.мексика, сша, 1984)
М)
Милашка )))
месть пушистых
приключения Тинтина. в поиске единорога
Musclecars 5
Ночь в музее 1,2, 3