Кино и театр

А Вам бывает страшно после просмотра ужастиков?

конечно бывает)) ) особенно, когда любимый после просмотра отправит принести ему стакан воды, а сам встает за дверь и когда ты возвращаешься.... ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Айдар Иланбек
Лучший ответ
Бывает кошмары снятся после них. Покруче самих фильмов
Ирина Пыжова
я уже не в том возрасте....
После их просмотра, сразу же переключаю сознание на позитив, точнее - совсем не страшно!
не смотрю это г***о ...и нервы крепче. . и сам здоровее....))
Иногда да
*sweet Disaster*
Скорее смешно.
Umarcan89 Matyakubov
думала, что не бывает. типа, не маленькая уже.. .

...а однажды довелось посмотреть на широком экране да с хорошим звуком трехчасовой фильм из серии "X-files". помните секретных агентов Малдера и Скалли? в тот раз было что-то о внеземных цивилизациях, инопланетянах и каком-то необыкновенном даже не существе, а веществе, очень опасном для людей и готовом заполонить всю Землю.. .
эффекты - супер!
еще нам "посчастливилось" на ночной сеанс попасть, (дело было в Штатах - для них ночные сеансы - обычное явление) . фильм закончился в 2 часа ночи.. .
из кинотеатра в темноту улицы мне выходить не хотелось вообще.. .
...а свет в комнате я в ту ночь так и не решилась погасить...
T*
Tatjanka *********
Не смотрю. Страшного и в жизни хватает. Я комедии люблю.
Ещё как бывает...
Не-а, наоборот на ночь смотрю!
Рома Германюк
Редко. Частенько из фильмов делают мульты, теряется его сила убеждения...
Артем Пьянков
конечно. вот пилу так и не смогла посмотреть - страшно
Игорь Соболев
я их в детстве насмотрелась, теперь трусиха))
Скорее даже смешно порой бывает....
а разве сняли какой-то ужастик?: ) мне они все время кажутся смешнее всякой комедии
ещё не сняли такого ужастика что бы было страшно
нет. мне частенько бывает даже смешно. хотя есть совсем ужасные фильмы про маньяков, вот после них немного стрёмно