Кино и театр
Почему на страшных моментах в кинотеатре, парни, обычно, ржут... Это чтобы не показать, что им тоже бывает страшно?!)))
Это нервы. Истерика.
реакция организма на стресс - иногда проявляется коллективно
Нет просто от того что испугался становится дико смешно-от собственной реакции. Вот и ржут, не только парни
Видимо это не страшный, когда я вижу монстра раскашенного под чучело - я тоже ржу
дак если реально смешно
Стандартная психология проявления эмоций. Обычно смех отражает радость за то, что это произошло не с тобой, а с кем-то -- это свойственно людям жестоким, циничным, далёким от сочувствия и не только подросткам, но и уже взрослым людям, у которых Совести и Чести нет.
А вот, если мгновенно ситуация изменяется, и они сами оказываются в подобной ситуации, то их эмоции резко изменяются от смеха до самого настоящего бешенства, граничащего с безумием и жесточайшей злобы.
Все эти психологические эксперименты я проводил в армии, когда служил там два года, проводил над офицерами. И, хотя в то время я ещё не был офицером, а потому очень рисковал своим благополучием, мне удавалось удерживать равновесие во взаимоотношениях, благодаря защите и поддержке более высоких начальников, например, командира дивизии в чине генерал-майора.
Нет, скорее из-за того что фильм не страшен, а все попытки напугать - вызывают лишь смех.
и так бывает, и адреналин играть может, и агрессивный азарт воина. причин может быть море
Тебе достался бракованный парень. Попробуй поменять его по гарантии:]
Всё относительно, на Паранормальном явлении только ржать и остаётся, а на Заклятии реально было жутковато
с друганом ходили на Заклятье и визжали, не скрою, что чуть подыгрывали, но блеать страшно до жути)) )
и да... пацаны смеются наверное потому, что идиоты))) че смешного то)) истерички
Эм.. . Потому что.. . им.... СМЕШНО !