Кино и театр
Какие у вас ощущения после просмотра ужастика?
Весело ))
После хорошего удовлетворение, плохой бросаю, как только ясно, что не в моем вкусе.
Ты ужастиков не видел.
Мария Хайкина
ни разу.
Скука...
Блевать охота, больше мерзко, чем страшно.
В последние два-три года чаще,-Опять гов но... Мало их хороших стало как и фантастики нормальной, достал избыточный экзистенциализм и полная несмотрибельность...
страх
Кончаю
Разные
Смотря какой ужастинапример в Пила я бы хотел среди учасников видеть Путина Шойгу и Лаврова
Смотря какого, в оснавном мерзость
Теперь, если только качественные смотреть, то от них получается больше ощущать драматические чувства (как у Майка Флэнагана) или мерзостно-красивые ( как у Эла Рота или Ави Аристера). Сейчас я сказал, всё что думаю. Вот, например в начале нулевых было полно ужасов с отрыванием голов, рук, ног и прочих конечностей, при этом люди забывали, что в этом жанре есть светлые стороны, порой даже детективные детали, намёки (знаки как в "Пунктах назначения 1, 2"). Сегодня жанр ужаса подвергся настолько широкомасштабноому изменению, что на него смотришь, как на обычную мелодраму, после которой слезы из платка, вы, точно будете выжимать. Поле работ Эггерса испытываю какой-то культурный обмен ценностям и кажется, будто фальклор сказания новой Англии стали реальностью, вот жто реально пугает. И в свою очередь испугало даже Стивена Кинга. А после работ Флэнагана испытываешь катарсис и наслаждение от с каким утончённым вкусом он преподносит мистический жанр в форме драме. Но, по сути его фильмы те же самые ужасы созданные в паре с Фимоньяри.
Смотря какой , если груз 200 , то тяжёлый осадок на душе и сильный шок. Ужастики с монстрами мне не страшны , так как это фантастика.