Кино и театр
какие у вас ощущения после просмотра ужасов
posle nix spat ne vazmojna,i ne mnogo strashno i v tualet tozhe xo4etsa xexexe !!
Каждый раз себе говорю, что больше не буду смотреть эту бредятину, что они все одинаковые и не страшные, но все равно продолжаю смотреть.
Выброс адреналина.
смотря какие ужасы:)но если хорошие, то ощущение что сняла стресс :)
Иногда боюсь свет выключить и лечь спать, а иногда смешно просто, какую глупость посмотрела.
я очень впечатлительная, несмотря на свой давно уже недетский возраст. ужас будет меня преследовать еще сутки. Ночью я ни зачто не встану, потому что под кроватью притаилось ОНО...
в туалет хочется а страшно)
Слава богу, что это происходит не со мной!...и лучше, что бы такого никогда не случилось!!!))
Я их не люблю... Жутковато как-то
страшно возле окон сидеть, и ноги страшно на пол ставить - жду что что-то вылезит с под дивана... Последний раз смотрела три фильма "Пила" ...и все в один вечер... ночь была ужасной, целую ночь снилось, что мне кто-то стреляет в голову и у меня ее разносит на куски... вообщем ощущение не из приятных...
я конешно не боюсь фильмов ужасов,но после них всётаки как то страшновато сидеть в квартире одной,и темноты боюсь очень!!!
Что за нах!Где нормальные ужастики?
"Приколно конечно! А лучше романтика... Когда с девушкой".
вобше не страшнo так особо но когда на экране появляется отвратительная рожа то становиря жутко
posle nih, spat straschno.