Кино и театр
Я одна никогда не смотрела ни одну из частей "Звёздных воинов"? И почему столько внимания вокруг этого фильма?
Сильно интересный?
И я не смотрела.
Давайте клуб создадим!
А вообще это вроде как культовый фильм, поразивший сознания миллионов в 76, когда вышел первый фильм)
Давайте клуб создадим!
Вика, ты не одна, знай))
И зря не смотрела. Отличный фильм, за исключением 7 фильма.
ты просто малолетка и не выросла на культовых фильмах. ты небось и не знаешь кто такой фантомас. https://www.youtube.com/watch?v=7PANDRqfGZc
Marina *
Хм, интересная логика - судить о человеке и оскорблять его только потому, что он не смотрел именно этот фильм.
А я только на этой недели начал просмотр, до этого никогда не смотрел, дело в том, что в своё время это было революцией в плане кинофантастики. сейчас этого уже не оценить, но посмотреть надо, начинай с 4-ого эпизода (1977 год между прочим), мне остаётся только 6-ой посмотреть
ЗВ о противостоянии со звездой смерти.
Ну... кто уж что в этом фильме ищет... Из забавных моментов одни эти ,,Винни Пухи на тропе войны,, чего стоят :)

Я тоже не смотрел ни одной части
А что это за фильм "Звёздные воины"?
Я и "обитель зла" не смотрела
Анастасия Антошкина
о боже
Marina *
Посмотрите, неплохой фильм) Жанр немного не мой, но мне понравилось)
Как то отрывки попадались когда по тв крутили целиком не смотрела и не вникала. И нет желания смотреть вообще почему пофигу на этот фильм не цепляет.
я тоже, дай пять
Я тоже эти фильмы никогда не смотрела)
Как по мне - то сильно детский. Не умею на планете Земля толком снимать боевую космическую фантастику;))
За всё время существования кинематографа нормальных фильмов по пальцем одной руки можно пересчитать.