Кино и театр

Я хотел на новую часть Звездных Воинов сходить, но я предыдущие части не смотрел, я что то пойму?

Я бы тут хотел на новую часть Звездных Воинов сходить, но я предыдущие части не смотрел, я что то пойму? Или желательно посмотреть предыдущие части?
Это будет для тебя как новый фильм и может понравиться, но 90% плюшек фильма сделано для тех, кто видел прошлые части. Советую посмотреть предыдущие сначала. Всё равно не пожалеешь. Скачай и посмотри.
Ekaterina Krykova
Лучший ответ
Сергей Ющенко Да меня просто сейчас зовут на фильм, ну и я скучать буду в кино?
ТЫ уже опоздал, этот фильм уже не показывают в кинотеатрах. Его можно посмотреть в интернете http://kinogo.co/5254-zvezdnye-voyny-epizod-7-probuzhdenie-sily-2015.html . В хорошем качестве фильм появится во второй половине года, не раньше.
Indira Arzamatova
Сергей Ющенко Эмм, у меня в Красноярске еще до 10 будет идти, и я сходил уже 31
Поймешь, потому что новая часть это по сути ремейк старых фильмов с 4 по 6. Так что даже лучше, что не видел. Не так обидно будет.
Желательно посмотреть, а то Терминатор 5 ничего общего не имеет с Терминатором 1
Жанат Рабатова
Сначала надо подождать пока снимут фильм,, Звёздные воины,,, а то есть только ,,Войны,, :) А как смотреть части,, Войн,, -сначала были сняты 4,5,6 части, а 1,2.3 часть -про детство и юность главного злодея 4-6 эпизодов Дарта Вейдера... Можете с 4-6 начать, можете с 1-3.7 часть говорят, бяка
Иди и ничего не бойся. Да пребудет с тобой сила!
Сергей Факеев
Фильм динамичный, заскучать не даст, но сюжет мне кажется слабоват. Предыдущие части интересней, т. к. снимались по сценарию Лукаса и под его руководством. А сейчас много отсебятины добавили.
Юля Максимова
ЗВ это тот же сериал Санта Барбара - можно начинать смотреть с любой серии и в любой последовательности
Низи ,,,,,,,,
Сергей Ющенко То есть мне можно смело идти?
Юля Максимова Ну не скажи, каждая часть является прямым продолжением предыдущей.
Нет, не поймешь! " Обязательно сначала смотри старые части хотя бы 456, а желательно все 6 эпизодов!
Сергей Ющенко Вы все говорите разное)
весь канон убит на корню, теперь это уже можно расценивать как начало нового, не связанного со старым.
Марина ...