Кино и театр
найти фильмы похожие по сюжету
.на фильм эта замечательная жизнь или как день благодарения кто еще знает похожие подскажите пожалуста
ребро адама (adam's rib.сша, 1949.комедийная драма с известными актёрами. жена и муж работают в суде и судебное дело ставит их отношения в комедийно-оппозиционные позиции)
харви (harvey.сша, 1950.человек дружит с огромным невидимым кроликом и своим очарованием преобразует всех людей с кем его сводит жизнь)
мистер дидс переезжает в город (mr. deeds goes to town.сша, 1936.парень становится миллонером, но при этом остаётс человеком, несмотря на общепринятые стереотипы)
чудо на 34-й улице (miracle on 34th street.сша, 1947.фильм про санту и рождество. семейный, хотя для взрослых полезнее)
подручный хадсакера (the hudsucker proxy.сша, 1994.парень из нуля мновенно становится президентом огромной компании, но чтобы не попасть в ловушку эго должен пройти квест с перерождением)
джо против вулкана (joe versus the volcano,1990,штаты. том хэнкс и мэг райан в приключенческой мелодрамной комедии)
малыш и я (a-gi-wa na.ю. корея, 2008.семейно-молодёжная комедия. 18-летнему старшекласснику подсовывают малыша с запиской, что это его сын. впридачу родители решают его проучить и оставить одного на время. парень остаётся один на один со своими проблемами, в решении которых ему помогает влюблённая одноклассница)
за бортом (overboard.сша, 1987.классика позитива от штатов. семейная комедия. не увядающий позитив как и от "дня сурка")
один прекрасный день (one fine day.сша, 1996.разведённого папу с дочкой и разведённую маму с сыном сводит случай для суетного квеста с детьми и надеждой на хэппиэнд с поцелуем под титры)
осторожно! двери закрываютcя (sliding doors.британия, сша, 1997.в фильме используется идея "а что если бы".одна девушка и сразу два варианта судьбы. мелодрама, драма)
невероятное путешествие мистера спивета (the young prodigious t.s. spivet.франция, австралия, канада, 2013.одарённый малыш изобретает вечный двигатель и сбегает из дома для получения награды. семейно-приключенческое кино)
мистер прекрасный (mr. wonderful.сша, 1993.мелодрама в стиле конца 20 века. бывший муж пытается найти своей экс-жене мужа, чтобы перестать платить элементы и вложиться в общий бизнес со своим коллективом, но при этом, понимает, что его чувства к жене никуда не пропали)
миля лунного света (moonlight mile.сша, 2002.прикольная позитивная драма)
яркие огни, большой город (bright lightes,big city.сша, 1988.нью-йоркский молодой редактор пытается убежать от своего катарсиса и на время это ему удаётся. драма+комедия)
кушетка в нью-йорке (un divan a new york (a couch in new york).франция, бельгия, германия, 1996.комедийная мелодрама с весьма сочновкусным (как по мне) эмоциональным сюжетом. красивая страстная парижанка и холодный и сдержаный психоаналитик из нью-йорка на время меняют свои обиталища друг с другом, что приведёт к необратимым изменениям в их жизнях)
это началось в неаполе (it started in naples.италия, 1960.комедия, мелодрама с софи лорен, живущей в неаполе с племянником, которого захочет увести в америку новообьявившийся дядя из филадельфии)
графиня из гонкконга (a countess from hong kong.британия, 1967.комедийная мелодрама с софи лорен и марлон брандо)
плавучий дом (houseboat.сша, 1958.кэри грант и софи лорен в голливудской семейной сказке)
вроде других нет
Oleg Cebotarescy
есть семьянин и еще несколько но я не помню названий