Кино и театр

Что Вы знаете про "25 кадр"?

Человеческий глаз воспринимает 24 кадра в секунду, а вмонтированный 25-й кадр просто-напросто зомбирует человека. Ты, наверное, видел рекламу по телеку типа "Решим проблему алкоголизма, лишнего веса и т.п. с помощью 25-ого кадра"... Так вот... Людей сажают перед телеками, те, естесственно его смотрят. Информация, заключенная в 25 кадре (типа алкоголь - ЯД или жирная пища - ЯД, от которого умирают...ну что-то типа этого) сильно воздействует на подсознание человека, что-то типа гипноза. И вот... Человек перестает пить, ведет здоровый образ жизни, все вроде бы зашибись. Но не тут-то было! Стоит человеку, прошедшего курс "лечения" 25-м кадром, к примеру от алкоголизма, выпить хоть немного спиртного, он может умереть от ужаснейшей интоксикации. Потому что, как я уже говорила, в подсознании этого человека заложено, что "Алкоголь - ЯД, от которого умирают"!
Юрий Ю
Лучший ответ
Два месяца назад отвечала на такой вопрос.
да---он в музыке группы тх зашифрован.
Илья Лис
Проникает в сознание ..и именна информация на 25-ом кадре так сказать застревает в голове как глюк
Я знаю про него то, что это миф. А для чего был создан этот миф, это, как говорится, совсем другая история.между прочим: в разных стандартах, разное количество кадров в секунду. 25 кадров используется в стандарте Pal/Secam, а в системе NTSC - 30 кадров. Их можно (кадров) и сотню "запихнуть" в одну секунду, но человеческий глаз разницы не заметит.
Kuznetsova Ekaterina
То что с помошью него можно выучить английский язык и вылечиться старым дядькам от алкоголизма
Бota Тolegenova
Ну он 25-ый!
Arshak Petrosyan
нет никакого 25 кадра и быть не может
с его помощью можно впарить человеку любую информацию. вот когда мы смотрим телевизор, нам впаривают что-то подсознательно. можно внушить что угодно....