Кино и театр
Топ-250 лучших фильмов на Кинопоиске точно адекватные пользователи составляют?
Почему такой кошмар как, например, Бойцовский клуб, Крестный отец аж в 20-ку входят, а Звездные войны только на 168 месте?
Это очень хороший вопрос! Из первых 10 там только 2 стоящих фильма, Зеленая миля и Начало, все остальные фильмы нам, по одной простой причине!
Многие люди не имея своего мнения, ставят высокие оценки тому же "Побегу из Шоушенка" - просто самый худший фильм про тюрьму, из тех что я видел!
Или тот же Бойцовский клуб - я просто засыпал при просмотре!
Не знаю кому нравятся эти фильмы, но оценки им такие ставят только потому что у людей нет своего мнения. Так называемый "стадный эффект", вот и все, что я могу тебе сказать!
Аслан Кабдугалиев
ну Побег из Шоушенка мне понравился, но чтобы его смотреть по сто раз, не хочется.
Как по мне то всё в норме
Туда и в эти 250 Интерстеллар вошёл, что тоже не круто. Этот список просто мнение большинства и оно просто может не совпадать с вашим и моим.
Сания Елемесова
Интерстеллар - там быть также не должен согласен полностью!
Как вам сказать? Крёстный отец вообще по рейтингам всех киноакадемий американских то ли на втором, то ли на третьем месте в списке лучших фильмов всех времён и народов... Но на 1-вом, всё равно мы, не удивляйтесь...
Звездные войны соснули у Крестного отца
Нет конечно, вы думаете наше быдло в кино разбирается? Там наверное на первом месте какой нибудь "Брат" :-)
А почему нет? Рейтинг отражает мнение большинства, поэтому он не обязан угождать всем и каждому. Далеко не все считают ЗВ лучшим фильмом всех времен. Хотя нужно отметить, что в рейтинге есть фильмы, которые просто модны в нынешнее время аля Интерстеллар и их ценность явно преувеличена
рахитоиды