Кино и театр

Посоветуйте хоррор фильм

Подскажите хороший, качественный фильм ужасов ( грубо говоря) мои предпочтения: спуск, райское озеро, я - легенда, мученицы.
Что то в этом духе.
Пс: пересмотрела многое. Астрал и прочую мутатень паранормальную не предлагать
Мерси :)
Техасская резня бензопилой (2003)
Фредди против Джейсона (2003)
У холмов есть глаза (2006)
Поворот не туда (2003)
Крик (1996)
Нечто (2011)
Хостел (2005)
Коллекционер (2009)
Пила (2003)
Кровавая жатва (2003)
Нежить (2012)
Андрей Рябов
Лучший ответ
Пила
Сергей Крамар
Катакомбы.
пещера
1. "Париж: Город мёртвых" (катакомбы);

2. "День матери" (похожий на "Райское озеро");

3. "Крип" (уродец из подземелья);

4. "Граница" (тоже тупо насилие как и "Мученицы);

5. "Исчезновение на 7- ой улице" ( были люди - нет людей).
Нечто (+приквел), Чужой, Чужие, Крик, Карантин, Сияние, Глубина
Анна Кудимова
посмотрел комменты... все предлагают всякий шлак....
Я бы посоветовал что-нибудь филосовское... азиатское.
например "Ре-цикл" (2006) Гонконг.
Кстати, от этих же создателей, режиссеров братьев Пан, рекомендую оригинал ужастика "Глаз" (их 3 части, первая нравится больше). Если потом Голливуд делает ремейки на азиатские ужастики, то это не спроста.
Алексей Ёжиков Шлак, это твои азиатские фильмы!
Крик на залежной улице
Нация Z (Джон Хайамс, Тим Эндрю, Луис Прието), 2014-2015, фантастика, сериал, 1-2 сезон, 26 серий.
Дмитрий Простов Как альтернатива к ходячим)) спасибо, с удовольствием посмотрю
темный лес
вий
Волчья яма 1-2
Они (2006г)
Остаться в живых 1-2 (2006г)
Последний дом слева (2009г)
Забавные игры (1997г)
Глушь
Попутчик
Туристас
Идеальный побег
Крокодил (2007г)
Скептик
Dauren Esen
Говорят новый "Оно" любителям понравится.
"Ключ от всех дверей"
"Джиперс Криперс"
Изгоняющий дьявола (экзорцист) который был в 70 е снят- мой любимый хоррор.
бобры-зомби (2014)
свинорез (2014)
лосанжелесский слэшер (2015)
последние девушки (2015)
пейнтбол (2009)
неупокоенная (2015)
бивень (2014)
синевир (2014)
женский дом (2014)
эффект лазаря (2014)
уиджи (2014)
джезабель (2014)
____________________________
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
Синестер, все части
Пила (2003)
Кровавая жатва (2003)
Нежить (2012)
Andrew Ponomaryov
Ужас Амитивилля
спасибо людям написавшим вышеназванные фильмы. посмотрю вечерком.

фильм от меня - звонок (части 1 и 2 ) есть часть 2 японская- не очень страшная
избавь нас от лукавого
Umedkhon Rashidow
визит
Aliya Berlibaeva
Топор 1,2,3 части
С*
Сергей ***
Заклятие
Играй до смерти
Уиджи : доска д...
"Париж город мёртвых", "Пила", "Звонок, Звонок 2"
ПИЛА КРИК
Убрать из друзей
фильм не знаю, но есть игра FNAF
мгла, 6 демонов Эмили Роуз
Bina Kandelaki
Лично меня реально испугались до ужас такие фильмы как "Репортаж" и "Репортаж" 2. Сколько ни смотрела хоррроров, только пугалась маленько, а вот от второй части я просто закричала, захлопнула ноутбук и побежала умываться... меня так тогда трясло... боже... Но у каждого вообще по своему ужасы выглядят устрашающей, всё зависит от тебя, ну там страхов, характера и т. д.
прачные небеса и женчина зменя нанга
Поворот не туда посмотри.
затащи меня в ад
Армаггедон