Кино и театр
Настоящие хоррор фильмы пугают психическим воздействием, а не просто скримерами?
любые фильмы которые вас пугают являются ужасами. инструменты и методы пугания могут быть самыми разнообразными, скримеры и псих воздействие это не то что является ужасом а его составные части.
меня не пугают хорроры)) мне просто иногда бывает отвратно смотреть какие-либо мерзкие фильмы..
Лично меня они вообще не пугают.
Они для меня - глупые комедии.
5)Незваные - 2009 год
После пожара мать главной героини погибает и её дочь Анна попадает в больницу где ей назначали пройти специальный курс по излечению. Когда в больнице решили что Анна полностью здорова её отпустили и она вернулась домой, но на пороге её встречает незнакомая женщина вскоре Анна узнаёт что её отец недавно стал встречаться с Рейчел которая явно что то утаивает от всех.
4) Джезабель 2014 год
Пара влюблённых Джесси и её жених уже давно встречаются и ожидают ребёнка, но в один совсем обычный день ночью на машине они попадают в аварию где жених погибает а Джесси теряет ребёнка и становится инвалидом.
В дальнейшем всю свою жизнь она будет прикована к инвалидной коляске, отец Джесси сразу же решает забрать её к себе домой, который находится на краю небольшого городка возле озера, там Джесси находит старые видео кассеты её умершей матери которая начинает предсказывать всё что случилось и ещё случится с её дочкой.
Не забывайте подписываться на канал что бы не пропустить много интересного не только в жанре ужасов.
3) Избави нас от лукавого 2014 год.
В фильме рассказывается об истории полицейского который столкнулся с нечистой силой и был вынужден обратиться за помощью к специалисту по экзорцизму ведь в городе начиют происходить необъяснимые убийства и с каждым разом они становятся всё более страшными.
2) Заклятие 2013 год
Именно такие фильмы начинают пугать нас уже по настоящему, в этом фильме есть не только его удивительная история основанная на реальных событиях но и так же сама прорисовка каких либо сцен, они по настоящему являются жуткими.
В фильме рассказывается о семье которую начинают преследовать необъяснимые вещи, вскоре семья вынуждена обратиться за помощью к специальным специалистам по демонической силе.
1) Паранормальное явление 2007 год
Наверное один из самых жутких фильмов который вышел на наши экраны, ведь в сценарии фильма нету каких то невероятно страшных чудовищь.
В самом фильме рассказывается про обычную молодую пару которая съезжает в новый дом где начинаю происходить сверхъестественные вещи, пара даже пытается обратить за помощью к специалистам, но уже зло стало слишком сильным что бы ему мог кто то помешать. Самое пугающие то что во круг себя мы часто сталкиваемся с такими ситуациями которые не можем сами себе же объяснить.
4) Джезабель 2014 год
3) Избави нас от лукавого 2014 год.
2) Заклятие 2013 год
1) Паранормальное явление 2007 год
Любой Российский фильм России 24 посмотри
Пугаться вы будете, когда вас похитит африканское отделение ИГ. Фильмы - это не про пугание