Кино и театр

Настоящие хоррор фильмы пугают психическим воздействием, а не просто скримерами?

любые фильмы которые вас пугают являются ужасами. инструменты и методы пугания могут быть самыми разнообразными, скримеры и псих воздействие это не то что является ужасом а его составные части.
Mashuta Viskass
Лучший ответ
меня не пугают хорроры)) мне просто иногда бывает отвратно смотреть какие-либо мерзкие фильмы..
Али Аман
Лично меня они вообще не пугают.
Они для меня - глупые комедии.
Гп "компонент" .
5)Незваные - 2009 год

После пожара мать главной героини погибает и её дочь Анна попадает в больницу где ей назначали пройти специальный курс по излечению. Когда в больнице решили что Анна полностью здорова её отпустили и она вернулась домой, но на пороге её встречает незнакомая женщина вскоре Анна узнаёт что её отец недавно стал встречаться с Рейчел которая явно что то утаивает от всех.

4) Джезабель 2014 год

Пара влюблённых Джесси и её жених уже давно встречаются и ожидают ребёнка, но в один совсем обычный день ночью на машине они попадают в аварию где жених погибает а Джесси теряет ребёнка и становится инвалидом.

В дальнейшем всю свою жизнь она будет прикована к инвалидной коляске, отец Джесси сразу же решает забрать её к себе домой, который находится на краю небольшого городка возле озера, там Джесси находит старые видео кассеты её умершей матери которая начинает предсказывать всё что случилось и ещё случится с её дочкой.

Не забывайте подписываться на канал что бы не пропустить много интересного не только в жанре ужасов.

3) Избави нас от лукавого 2014 год.

В фильме рассказывается об истории полицейского который столкнулся с нечистой силой и был вынужден обратиться за помощью к специалисту по экзорцизму ведь в городе начиют происходить необъяснимые убийства и с каждым разом они становятся всё более страшными.

2) Заклятие 2013 год

Именно такие фильмы начинают пугать нас уже по настоящему, в этом фильме есть не только его удивительная история основанная на реальных событиях но и так же сама прорисовка каких либо сцен, они по настоящему являются жуткими.

В фильме рассказывается о семье которую начинают преследовать необъяснимые вещи, вскоре семья вынуждена обратиться за помощью к специальным специалистам по демонической силе.

1) Паранормальное явление 2007 год

Наверное один из самых жутких фильмов который вышел на наши экраны, ведь в сценарии фильма нету каких то невероятно страшных чудовищь.

В самом фильме рассказывается про обычную молодую пару которая съезжает в новый дом где начинаю происходить сверхъестественные вещи, пара даже пытается обратить за помощью к специалистам, но уже зло стало слишком сильным что бы ему мог кто то помешать. Самое пугающие то что во круг себя мы часто сталкиваемся с такими ситуациями которые не можем сами себе же объяснить.
Любой Российский фильм России 24 посмотри
Vachik Lalayan
Пугаться вы будете, когда вас похитит африканское отделение ИГ. Фильмы - это не про пугание
Ксения Михина