Кино и театр
Почему команда R никогда не выигрывает в мультике "Покемон"?
карма... и сценаристы...
ну это же классическое клише для аниме изображать тупых злодеев, точнее даже две породы злодеев, либо слишком тупых либо наоборот слишком умных (но вторых реже). А используют чисто чтобы было разнообразие персонажей, ведь чем больше типов героев тем интереснее, а тут чистое изображение таких своего рода "дураков с инициативой". Это и у них и у Американцев в их комиксах. Я лично знаю только один комикс где злодей добился своего в конечном счете, это "Хранители". И все, больше не знаю
Потому что зло не должно побеждать в добром детском мультике.
Галина Леготина
В этом детском мультике есть несколько эпизодов с недетским сюжетом. В одной из них пропагандировали смену пола и накладные груди.
Если R перевернуть то получится Я
Много разных причин было, браток. Излишне сложные планы, человеческий фактор, неумение обращаться с новым оборудованием, плохая слаженность, глупость местами.
в их мире покемонов нет огнестрельного оружия так бы они уже с первой встречи и пикачу отобрали и пристрелили эша и с другими также поступали а то давайте устроим битвы покемонов и в итоги не фига в целом и да как всегда они после поражения улетают куда то в стратосферу без парашютов а тут вопрос 3 или более тел летящие со скоростью пушечного ядра улетая в небо и по приземлении о землю а тут ещё один вопрос как они остаются живы небось та команда эр которая улетела в первый раз померла а их тела нашли и клонировали и так на протяжении всех серий подсылают дешовое мясо для захвата покемонов -----ну в принципе так как то