Кино и театр
Почему в Росии аниме считается *детскими тупыми мультиками* без капли смысла?
абсолютно тебя поодерживаю и считаю твой вопрос ЛУЧШИМ... так же абсолютно правильно рассуждают Squall Leonhart и Chihiro, на самом деле чтобы о чем то судить, надо в это вникнуть, в данном случае это анимэ!!! И вообще, люди, которые опускают это творчество я просто уверена, что не в их силах понять восточную философию, пусть они скажут ее нет, но она есть в любом проявлении их деятельности... короче, ТОВАРИЩИ, продолжайте американизироваться-тупеть, толстеть...
потому что так все и есть
Я такое слышала, но к этим людям не отношусь, даже очень не отношусь. Без анимэ я не проживу. А тем кто про анимэ плохо говорит - сразу в глаз :-) это они всё от зависти
потому что это и есть тупые мультики без всякого смысла
патомучто тупые муьтики
согл с тобой
Потому что аниме в россии не распространнено. Это говорят лишь те люди кто ничего не понимает в этом виде исскуства, кто лишь поверхностно ознакомился с ними , видел лишь верхушку айсберга, которая промелькнула по телевизору. Я не знаю ни одного человека , который после просмотра серьезных аниме сказа бы о них плохо. К тому же что бы понять аниме нужно иметь хоть каплю мозгов, для того что бы вникнуть в суть поднемаемой проблеммы. Или в вихре идиотизма и безумства увидеть рациональное зерно(фанаты FLCL поймут меня). И ещё не каждый человек выдержит зараз просмотреть сезон какой нибудь анимехи.P.S. чтобы называть огромную часть культуры "тупой" , нужно изучить её и не делать поспешных выводов.P.S.S. и не вкоем случае нельзя аниме называть "детскими"
Абсолютно солидарна! ! НАверно просто такой вот хреновый уровень культуры у нас. Нет, не культуры театров и классики, а современной/креативной/молодежной/международной/ культуры :((
Японцы самые умные люди на земле))) И бессмысленные мульты они просто не делают! )))
Я живу в России, но так абсолютно не считаю! Я люблю анимэ!
Мало толковых анимэ.