Кино и театр
Почему раньше аниме считалось чем-то стрёмным?
Раньше это в СНГ являлось чем-то тем что смотрят только отаку
наоборот, раньше были нормальные мульты, а сейчас дерьма наснимали, что хороший мульт найти очень сложно
Андрей Гац
Но сейчас никто не стыдится говорить, что он смотрит аниме
Эрiка Яковiнко
Ага, моя подруга например все время про аниме говорит. Так что да. И я тоже смотрела одно время. Может считают, что там слишком жестоко
В детстве по Первому/Останкино/ОРТ смотрел "Пчелка Мая", "Суперкнига" и "Летающий дом".
Только сравнительно недавно узнал, что это всё были аниме-сериалы.
"Суперкнига" и "Летающий дом" - отличные религиозные сериалы, знакомящие ребенка с библейскими историями
Достаточно посмотреть Фейри Тейл и понять.
Почему считалось? Даже сейчас это стрёмный зашквар
Когда раньше?
У кого считалось?
Что за огульные высказывания в воздух? А если ты про быдло и дегенератов, то я как то не слежу что у них хорошо, а что плохо.
У кого считалось?
от азиатов хорошего мало бывает
Яна Гайдай
много товаров у них, это хорошо. Тока резина ху**ая у них, по этому их там так много
Эрiка Яковiнко
Например коронавирус. Злодей китаец
Просто было быдловатое поколение оставшееся после 90-ых и СССР не принимавшее что-либо новое и чуждое для их мозга, и за последнее время оно значительно уменьшилось
а что-то изменилось, я в детстве смотрел аниме "Сейлор Мун" )))
Андрей Гац
Раньше считалось нормальным смотреть Покемон, Сейлор Мун и Шаман Кинг. Но при этом смотреть другое аниме, которое не выходило на ТВ, считалось постыдным занятием
это было раньше и к счастью прошло)), а поч так было - хз
Да и сейчас тоже. Нельзя доверять человеку любителю аниме.
Я считаю ,что детей нужно растить на советских мультиках,но антмэ это не мультик ,анимэ это анимэ.
Те,кто говорят ,что анимэ зло,просто не понимают этого .
Я рос на советских мультиках и люблю смотреть как их,так и анимэ .
Не нужно обобщать и отвечать за всех ,есть множество хороших,добрых и даже нужных для просмотра.
Поясняю для "одаренных " людей , анимэ -основана на культуре страны под названием Япония ,а не США . Гриффины ,Симпсоны -это не анимэ,а многосерийный мультипликационный фильм .
АНИМЭ ≠ мультфильм ( мультипликационный фильм )
Андрей Гац
Чел причём тут это?
потому что только гомики смотрели