Кино и театр
Кол Майклсон из сериала Дневники вампира и Древние
Подскажите, в какой именно серии или примерно он появляется с битой. Именно с битой, особенно момент, где он избевает Деймона Сальваторе.
3 сезон, 19 серия-Сердце тьмы
Елена и Деймон отправляются в Денвер, чтобы убедиться, что Джереми в безопасности и узнать, смогут ли они использовать его особенные способности, чтобы выяснить информацию о древних вампирских родословных. Когда Елена и Дэймон приехали к Джереми, они рассказали ему о связи Первородных с остальными вампирами, и хотят поговорить с Роуз, чтобы узнать, кто обратил её. В это время к ним подошел Коул, в руках которого была бита. Джереми представил его своим другом, но Коул напал на Дэймона. Дэймону удалось воткнуть в него палку, и они ушли. В номере отеля Джереми попытался при помощи воспоминаний Дэймона увидеть Роуз. Роуз рассказала, что ее обратила некая Мэри Потер. Она пообещала, что постарается узнать, где она.
Ночью в отеле Елена и Дэймон собирались спать. Елена поняла, что испытывает чувства к Дэймону и, выйдя на улицу, они начали целоваться. Внезапно появился Джереми, сообщив, что Роуз узнала, где находится Мэри. Джереми не ожидал увидеть Елену и Дэймона вместе и ему это не понравилось. Позже они отправились в дом Мэри. В одной из комнат они нашли её убитой. Рядом с трупом был Коул. Он узнал о планах Елены и Дэймона и решил помешать им выяснить правду. Уходя, он напал на Дэймона и избил его битой. Придя в себя, Дэймон подошёл к Елене, узнать все ли с ней в порядке. Он также попытался понять, почему она поцеловала его. Елена призналась, что эта поезда необходима ей для того, чтобы сделать выбор. Дэймон попытался расспросить о её чувствах к нему, но Елена ничего не сказала.
http://fanserials.tv/2193-dnevniki-vampira-3-sezon-19-seriya-tma-na-serdce.html
3 Сезон 19 Серия «Тьма на сердце» -«Heart of Darkness»
Елена и Дэймон отправляются в Денвер, чтобы убедиться, что Джереми в безопасности, и узнать, смогут ли они использовать его особенные способности, чтобы выяснить необходимую им информацию о древних вампирских родословных. Им потребуется немного времени, чтобы понять, что Джереми попал в плохую компанию. Стефан и Клаус ищут утерянное оружие. Кэролайн рада возвращению Тайлера, но тот начнет подозревать, что между Кэролайн и Клаусом что-то происходит. Мэтт просит Ребекку помочь в организации школьных танцев, посвящённых эпохе 1920х годов.
http://dnevniki-vampira.org/online/