Кино и театр

Ваше мнение о фильме "Первый мститель: Противостояние".

Довольно трагичный, однако создатели и немного юмора вписали.
- Сиденье подвинешь?
- Нет!
Начало размеренное, без экшена, но не всегда же нам экшн смотреть)
ИМХО, в фильме особенно зажгли Чувачок-Паук и Человек-Муравей!
Пантера что-то не впечатлил, хз почему. Ничего особенного я не увидел.
Жалко больше всех Баки, ведь в фильме его чмырят за прошлые преступления, хотя его просто зомбировали, и он не мог противиться приказам. Тони Карк - в этом фильме впервые виден его настоящий гнев! Классно сыграл!
Главный злодей какой-то нестрашный получился. Даже хз что говорить.
Вот обидно, что главзлодей не Кроссбоунс - сорян за спойлер. Он круче в фильме смотрится
Финальная схватка полна драматизма! И ярости, с которой ЖЧ пытается вершить суд! НО... могли бы побольше тяжелой музыки в битву вписать чтоб прям вообще башню сорвало!!!
Отдельный респект создателям за момент, копирующий сцену из комикса - я аж кончил!
Можно поставить 9 из 10.
Вот запилили бы музыку в фильме, хоть какую, то поставил бы 10! А так какие-то ноты играют на фоне, не цепляет. ЖЧ 2 им в пример!!!
Женёк Судариков
Лучший ответ
Нормальный
не смотрел и не собираюсь
Хороший фильм, но этот их раскол лично меня убивает просто! Я была бы рада посмотреть на какой-нибудь другой сюжет! Без этого Баки, который бедная-несчастная овечка и вообще он здесь не причем. Да, он не причем, я не спорю! Но зачем же так вести себя, как будто ты какая-то ветошь слабая и качает тебя то туда, то обратно, а он только и делал что на кэпа опирался! Жалко мне было Тони больше чем Баки, потому что его-то защищают, он-то бедный, о нем-то думают! А вот о Тони ни кто почему-то не подумал!
Короче, это не совсем то, что следует говорить о фильме.
Фильм хороший, захватывающий, интересный, здоровское появление Человека-муравья и паука! Паук вообще очень порадовал - жду фильм с ним теперь с нетерпением! Порадовали драматические сцены, но юмора (думаю, в силу такого сюжета) было не много.
В общем 9/10 он получил от меня заслужено!
Van M