Кино и театр
Квентину Тарантино пора на пенсию?
"Доказательство смерти" провалилось у большинства зрителей. А вы как считаете, Тарантино "исснимался" в кинематографе? Пора провожать на пенсию? =)
что ж все такие агрессивные...человек задал вопрос...Тарантино хороший режиссер...он своеобразный гений...только как у всех гениев у него также одна проблема-он уже создал шедевр-Криминальное чтиво...после этого фильма что бы он не снял, будет казаться провалом для него...что ж поделаешь...это как у Хопкинса Ганнибал...что бы он не сыграл, он останется Ганнибалом Лектором...но на пенсию провожать Тарантино не надо...ему еще есть что сказать публике, хоть он и сказал свое самое главное!Доказательство смерти фильм неплохой....и в отличии от многих мне он понравился больше, чем Планета страха Родригеса, хотя Родригес тоже неплохой режиссер...просто фильм Тарантино просто не для всех! впрочем Тарантино вообще режиссер не для всех...
"Эт тебе пора спать давно
Как так провалилось? Насколько я знаю, фильм себя окупил, да ещё и не один раз. Другое дело, что последнее время Квентина регулярно заносит (тому виной, наверное, чересчур близкое знакомство с Робертом Родригесом - столь же энергичным и предприимчивым, но гораздо менее талантливым, чем Квентин). Что ж, может, с "Грайндхаусом" он и наступил наконец в свежее дерьмо - но с кем этого не бывает? Подождём следующей ленты: вдруг Квентин, как он когда-то обещал, махнёт к нам в Россию и снимет что-нибудь с нашими актёрами.ЗЫ Главных зомби в русском фильме Тарантино должны сыграть Безруков, Машков и Ксюша Собчак.
Дядю не трогай.Сними сначала свой хит, а потом хоть всех на пенсию
ни в коем случае! прекрассный режиссер! и фильмы классные! и "Доказательство смерти" тоже классный фильм!
Это тебе пора на пенсию бля! Ты ваще хоть чё-то в кино понимаешь! Как ты в кино ходил если видел только "Доказательство Смерти" там ващето напару Тарантино и Родригес сняли два фильма, второй из них это " Планета Страха" это ваще балдёжный фильм. А "Доказательство Смерти", это больше психолигическая комедия, если не понимаешь смысл фильма, и ваще такого гения как Тарантино ваще лучше пасть нераззевай, он гений, единственный в своём род! Так что подальше руки от Квентина Тарантино!
Он никогда и не начилал нормально снимать фильмы. Но это моё личное мнение (хоть оно и совпадает с мнением большинства).Хотя Убить Билла до сих пор хочу досмотреть до конца (а то только посмотрю немного - бегу блевать...)
"Доказательство смерти" фильм не для всех, это трэш (хоть и сурагатный)