Кино и театр

какой фильм можно посмотреть всей семьёй

летите домой
Мультиик: Зверополис
Фильм: Здравствуй папа Новый год
Каролина в стране кошмаров.
Саша Никишин
,,Я Сзм,,
Юрий Будан
"Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" 1995 г. в.
Полицейский в детском саду, Парикмахерская, я хочу держать тебя за руку, Близнецы...
Если с детьми: Стюарт Литтл, дети шпионов, назад в будующее, ночь в музее, Август Раш, лед в сердце, облако 9, маленькая принцесса, Поллиана, золотой компас...
Если с подросками: метро, серфер души, эллюзионист, Битлджус, история одного вампира, эллюзия полета...
Если со взрослыми: трасса 60, полицейская академия, зомби по имени Шон, я легенда, престиж...
Бетховен, Гарфилд, Дорога домой, Два брата, Стюар Литтл, Один дома, Мой гризли (часть списка фильмов, которые я лично любила смотреть со своей семьёй)
Hakob Avetisyan
какую-нибудь комедию
Настёнка(-** !!! какую иминно