Кино и театр

На что лучше сходить в кино, на Алису или Варкрафт?)

Если с девушкой, то лучше сходить на Алису, так как наврятли девушке будет интересен Варкрафт. А если один или с пацанами то конечно на Варкрафт. Так как для своих девушек мы делаем всё)
Игорь Гавриков
Лучший ответ
варкрафт))
Варкрафт
на Черепашек ниндзя 2
Я думаю "Варкрафт".
я бы сходила на Алису, но у нас нет кинотеатра в городе (((
Юра Корчагин
Алисы не видела, а Варкрафт.... сделан качественно, магия красивая, но сюжета - на 20-30 минут, остальное - эпикфайт. Ходили с сыном, ему понравилось.

Самое забавное я увидела, когда мы ждали сеанса, а с предыдущего выходили люди. Среди них выделялась группа из 3х девушек - довольно миленьких, стильно одетых, длинноногих, с приятными округлостями в нужных местах - и 1 мальчика - тип "задрот обыкновенный", дрябловато-пухлый и одетый в стиле "что на полу валялось, то и надел"

Зато он так вдохновенно разбирал по косточками фильм... "А на самом деле орки в самом начале вторжения разрушили город полностью, а в фильме этого нет.... А вот этот из-за борьбы с тем весь поседел, а в фильме этого не показали.... "

Девушки толпились вокруг него, заглядывая ему в рот и затаив дыхание слушали его откровения.... Остается надеяться, что дальше он не растерялся....
100% Варкрафт. Хороший фильм, жаль только вторую часть придется ждать. (
Али Хотамов
алиса не смешная но волнующая и интригующая, сильное фентези и слегка детский фильм
Mustafa Sahin
Варкрафт, но у меня мнение предвзято, не нравится Алиса. Да и просто фильм пнравился)