Ужасный случай произошёл в одной из российских деревень 60х годов!
Группа подростков и решила немного "развлечься" с местной красавицей Катей Они подождали момент, когда с ней никого не было рядом, схватили её и привязали к деревьям. Но то, что они сделали потом, повергнет Вас в ужас. Группа извращенцев смазали руку уксусом...
Кино и театр
Можно продолжение? Только не собственного сочинения!
Группа подростков і решила немного "развлечься" с местной красавицей Катей Они подождали момент, когда с ней никого не было рядом, схватили её и привязали к деревьям. Но то, что они сделали потом, повергнет Вас в ужас. Группа извращенцев смазали руку уксусом и засунули в анальное отверстие.
Девушка чувствовала ужасное жжение в заднем проходе и невыносимую боль. Все стало еще хуже когда они попытались запихнуть 3 руки одновременно, девушка уже начала молить их остановится, но они даже и не думали, а только начали делать еще хуже, анус девушки был порван и сильно кровоточил, она потеряла сознание и они оставили ее истекать кровью.
Все дело в том что подростки были под действием какого то вещества и их сознание было помутнено.
На следующий день подростков поймала милиция и они получили заслуженное наказание.
Никто даже не сомневался что это именно они, так как это уже была их не первая такого рода проделка, а девушка скончалась на месте.
Поэтому никогда не употребляйте никакие запрещенных веществ что бы не навредить себе и окружающим.
Елена Пенцова
Я бы их сам порешил тварей
Светлана Пудовкина
круто, вздрочнул
Я вас уебки из гроба достану
Галина Гладченко
Настоящий мужик!
вообще это могла быть выдуманная история не верьте всему
Александр Проскурин
Да разве такого не могло случится? Соучалось, и не раз. Есть люди-звери, и их не мало
Кто-то с больной фантазией придумал, а вы верите. Нда...
Так они не осознано делали это, род наркотой, наказание конечно всё равно должно быть жестоким, но не расправа
Тут полный текст продолжения... vk.cc/8M2TIZ
На кол пидарасов!!!!
Сжечь этих уродов надо было, а лучше также сделать, но медленно, чтобы подыхали в муках. ..Твари....
Марина Архипова
А они как будто быстро все делали, лол
Ирина Панова
так им уже по 70 лет, не меньше. померли давно
Они уже мертвы это 60х годах было
Наташа Отюсская
не факт 57 лет всего прошло