Кино и театр

Сочинение на тему "моя собственная планета"

(то есть надо придумать свою планету, где всё по-другом), (про роботов)
Турецкая роботная империя сражается с Русским портативным царством. Вместо Евросоюза - Еврокомпьютер. Вторая мировая:
Третья видеокарта (Третий Рейх) атакует страны-машины. Советскую Социалистическую Энергию, Французскую локомотивку, Британскую зарядку и т. д.
Irin@ Sokolov@
Лучший ответ
посмотри "Тайну третьей планеты" и сочинение готово.
Саня Равчик
а если на моей планете нет роботов?!!!
Aleksandr Zaiczev
Марина Козлова ЭТО ТАКОЕ СОЧИНЕНИЕ, МОЕЕЕЕЕЕ, ТАМ ПРО РОБОТОВ НАДО НАПИСАТЬ
Сочинение ж ваше, вам и писать. Я бы написал про пустынную планету с техножизнью, восстанавливающей кислород из ржавчины при росте и испаряющей воду, а одичалые колонисты бродят и пользуются выделенным кислородом и водой. А над ними медленно снижается луна, застроенная древними руинами высокоразвитой цивилизации. Главный герой ищет ответы, находит путь на луну на древней ракете, и оказывается, что это Фобос и Марс, заселенные людьми миллион лет назад. И скоро Фобос упадет, повергнув всё в прах...

Или в стиле "Маленького принца", путешествующего в астероидном поясе с помощью кремниевых "перелетных птиц", которые едят астероиды, летают на крыльях солнечных батарей и ионных двигателях и совместно, как на автоматической фабрике, воспроизводятся.

Еще на Меркурии роботам должно быть хорошо. Правильно описанные условия этой планеты вполне потянут на "всё по-другому".
есть куча игр про симуляцию жизни. попробуй поиграй. хотя бв ы симс 4 или в фром дуст. там ты выступаешь в роли бога сгустка энергии и можешь создавать или уничтожать материю и есть племя дикарей и делай что хочешь. хочешь держи их в вечном страхе а хочешь развивай.
вот тебе и готовое сочинение причем визуальное. кто ты есть в душе. благодетель или тварь тупорылая. тебе решать.
Галина Кий