Кино и театр
Фанаты Дедпула. Можете ответить, что это за зверь такой Дедпул,. Вопрос про его неубиваемость
У него части тела регенерировались. А если ему отфигачить голову, то у него голова новая вырастает как у Змея Горыныча или из оторванной головы новое туловище начнёт расти? А если ему голову пополам разрезать, то из какой половины будет восстанавливаться голова (левая правая) или вырастет два Дедпула ?
Ну был случай когда он "вырос" из одной кисти руки.
В некоторых комиксах было и такое что он раздваивался, так что ответов тут масса я думаю
Ирина Баширова
то есть в принципе, если будет несколько частей дедпула, то можно сделать армию клонов ?
Для сохранения "логики", я бы предположил что: 1) Из головы не вырастает тело. 2) Если отрубить голову, новая не появится (ведь вроде и память будет чиста у новой головы и старая голова останется). 3) Если разделить головы пополам, то и новых целых голов не будет (он тогда сможет себя клонировать). В итоге получается, что голова срастается на место. Будь даже в фарш разбита... Возможно.
Ирина Баширова
срастется к примеру, если будет рядом лежать. а если злодеи догадаются одну часть унести? так и будет голова на тумбочке? а кто тогда со злом бороться будет ? )
Даня !!!
Не правильно, вырастает из головы, а если располовинить то вырастит два чела, а твоя теория правдива только с Логаном, ему нужно приложить часть отваленной конечности или другой части тела к тому место где была, и она прирастёт
Комиксы вообще чушня дикая, для американцев-имбецилов.
Как можно додуматься, одевать трусняк поверх колготок?!
Они же все еб№нутые ...
Ирина Баширова
я просто пытался осмыслить логически фильм, но от разрыва шаблона начал выть на луну )
Белый Барс
Трусняк поверх колгот вооще норм
Даня !!!
ну в США не только имбецилы читают комиксы, прикол? Здоровые люди тоже в США читают комиксы. Чаще всего это подростки, но всё же.
А почему ты именно про голову дэдпула говоришь, корочь если отрезать голову дэдпула я предполагаю что тело сгниёт, а голова отрастит себе новое тело, потом, что если располовинить голову дэдпула то отрастёт та часть в которой больше клеток днк... o_o
тоесть голова дэдпула вырастит от туда где больше клеток, потому что нельзя распилить тело так ровно чтобы на 1 и 2 части было поровну клеток днк обизательно будет кусок тела в котором на 1, 2, 3, клетки больше (логика) :0
Ах да насчёт того будет не логично если (там где больше клеток то почему тогда голова отрастит себе тело ведь в голове меньше клеток чем в теле) так вот ответ чтобы потом не писали мне этого, в голове дэдпула как и у всех людей есть мозг он после мутации дэдпула стал делать ещё одно действие он отвичает за распорядочность молекул (клеток) тоесть голова дэдпула по любому будет отращивать тела само если голова не будет контактировать с телом, получается что мозг получил способность создавать клетки из ничего значит мозг это единственный орган дэдпула который отвичает за восстановление клеток дэдпула... ПРИМИЧАНИЕ: голова вернее (мозг) это необычный орган он может восстанавливать всю информацию и память в прежнее состояние после повреждения мозга любыми способами. На данный момент не кто или только я незнает как дэдпул восстанавливается из ничего да и думать тут не надо ведь это фантазия людей так что ответа на этого нету или же сейчас есть только дагатки на эту выдумку ''спасибо за то что прочитали'' :)