Кино и театр

Я человек. который не смотрел Властелин Колец, скажите он интереснее Гарри Поттера?

Нурлан Жумаев
скажем так. кому как. гарри поттера можно смотреть от начала и до конца, а от властелина колец клонило ко сну. удалось его посмотреть от начала и до конца, только когда появился гоблинский перевод, что интереснее нудных трехчасовых диалогов ни о чем.
Людмила С.
Лучший ответ
Эпичнеее и пафоснее. Посмотрите и сравните... и можете взять с озвучкой Гоблина... хотя тут надо быть в теме...
НЕТ!
Властелин колец экранизирован гораздо более качественно, чем Гарри Поттер, который после 4 фильма скатился, в отличии от книг. ВК же - это единственный фильм в жанре фэнтези, удостоенный Оскара в номинации "Лучший фильм года", что само собой намекает. Школьникам конечно не понравится обилие диалогов, которые нужно слушать, гораздо лучше посмотреть какой-нибудь современный блокбастер где всё взрывается и БДЫЩ-Бдыщ и смысла ноль, но киноманы оценят фильм по достоинству. Картинка, постановка, музыка шедевральны, актерский состав подобран удачно, ну а батальные сцены в трилогии - одни из лучших за всю историю кинематографа
Завидую таким, В. К. посмотрит впервые.
Давайте поговорим, я знаток обеих Вселенных так сказать) и с абсолютной уверенностью заявляю, что Властелин Колец намного лучше Гарри Поттера) намноого) не спроста у ВК 17 (и не только технических оскаров) оскаров, а у Гарри поттера... нисколько)
По мне так нет, фильм не плохой, но я выключил его так и не досмотрев, скучное начало, аш спать хочется .
Алексей Бляблин а ты не за начало оценивал бы
ВАЩЕ НЕТ. ГАРРИ ПОТТЕР ПРОСТО ВАУ, ПО СРАВНЕНИЮ С ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ.