Бесконечная история / NeverEnding Story
Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус. Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная несбыточными мечтами. Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
Бесконечная история 2: Новая глава / NeverEnding Story II: The Next Chapter, The
Бесконечная история 3: Побег из Фантазии / The Neverending Story III: Escape from Fantasia
Полёт Навигатора / Flight Of The Navigator
Эмиль из Леннеберги / Emil i Lönneberga
По мотивам произведения самой популярной детской писательницы Астрид Линдгрен. От проделок проказника и сорванца Эмиля трепещет весь хутор Леннеберга. Маленький негодник может своими шалостями напугать соседей до смерти, и отцу Эмиля приходится почти каждый день запирать сына в столярной мастерской, чтобы отучить того проказничать. Но тем не менее, все любят этого забияку, потому что Эмиль – не только озорник, но и очень добрый, веселый и храбрый мальчик, способный на самые настоящие подвиги.
Дэрил / D.A.R.Y.L.
Флиппер / Flipper
Гепард / Cheetah
Наполеон / Napoleon
Бенджи потерялся (Бенджи-охотник) / Benji The Hunted
Энн из Эвонли / Anne of Avonlea
ГОСПОЖА МЕТЕЛИЦА / Frau Holle
Прячься, бабушка! Мы едем / To Grandmother's House We Go
Бал сказок / Sabat czarownic
Аляска / Alaska
Лабиринт / Labyrinth
Мистер няня / Mr. Nanny
здесь фильмы про животных разных годов
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144862
Кино и театр
Кто помнит старые зарубежные детские фильмы и сериалы. моя дочь в восторге от них.
Элен и ребята!
Помню был такой сериал (вроде бы итальянский) Пещера Золотой Розы. Смотрела его несколько раз, самый мой любимый сериал в детстве. Нравится фильм Принцесса-невеста. Наши сказки вообще все нравятся (Золушка, Морозко, После дождичка в четверг, Приключения Буратино, О красной шапочке, Королевство кривых зеркал и т. д. - устану перечислять)
приключения в каникулы- чехословацкий,, в детстве обожала