Кино и театр

как вам понравился фильм Звездные войны 2015?

с первого раза не догнал про кайло рена. потом уже переосмыслил. в целом то же самое но только тут уже нет супер злодея а есть хер нытик который изо всех сил пытается быть супер злодеем но его даже солдаты рядовые игнорируют и его это дико бесит.
ничего нового кроме этого не увидел.
дело в том что в то время когда вышли первые фильмы там была отсылка на "империю зла" СССР из за холодной войны.
Svetik Popova
Лучший ответ
Надежда Буз(Руденко) а что за персонаж Дофельд Митака?
Я старый поклонник это героической эпопеи. Мне очень понравилось продолжение.
Надежда Буз(Руденко) стоит посмотреть?
Фигня, как по мне. Было достаточно 6 частей и на них логически закончить. Щас поди еще начнется съемки 8 эпизода, 9, 10... Те фильмы были классными, а новым эпизодам и не сравниться с ними
Roman Timbalist
Надежда Буз(Руденко) хорошее мнение.)))
Самый катастрофнутый сюжетный переЛЯПец - это всётки тёмный злючко, как указали выше. Но скорее из-за абсурдности суперхероя, который никак не свойственен соответствующему типу персонажа данной франшизы. Так как такой гырой не просто должен, а ОБЯЗАН пользоваться мечом лучше, чем "силой". А в ЭТом.. епизоде "Недоразумение" он, как последний лэх, был не в состоянии одалеть какую-то овцяру, которая никогда не брала в руки подобное оружие, не говоря уже о какой-либо стычке с кем-то или с чем-то.
И только не НАДО НАЧИнать гнать о чём-то типа "инстинктивного наследия" или "той силы, имеющееся переходящей по покалениям" (если кто выскажется в коментах), поскольку без практики такой фигятины не можеть бйыть :О
На самом деле много нелогичных моментов по мне лучше старые эпизоды
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Может быть, если бы Хана Соло не убили, было бы еще нормально, но его убили, так что, нет, мне продолжение не очень понравилось.
Наташа Я